Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Измена. Простить или нет?
#1709
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Согласна с Larisa - каждая женщина по своему решает, когда прощать, а когда нет. У моей знакомой муж хронический бабник и она его постоянно выгоняет, а потом прощает. Даже разводились раза 4, а потом он опять приходил к ней и она его прощает каждый раз. А другая знакомая, застала мужа в своей кровати с соседкой,выгнала его и не простила. Тут , кто как умеет прощать и понимать эту ситуацию.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Последнее редактирование: 01.11.2012 16:32 Редактировал Lushia.
Тема заблокирована
 
#1761
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Да правильно здесь каждый решает сам простить или жить дальше. Но только как раньше отношений после измены уже не будет, если простила значит не надо никогда его в этом упрекать иначе постоянно будут скандалы. Я вот например не смогу сдержаться и при малейшей возможности буду его упрекать. Я пыталась сохранить отношения после его измены, но не смогла через месяц сама ушла, и не жалею! Все мужики изменяют просто одни это делают умно , а другие нет!
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1793
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Да уж, нельзя войти в одну реку дважды. После прощения прежней жизни уже не будет.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2225
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Мой первый муж, с которым прожили 10 лет изменял мне в нашей постели, пока я была у мамы с ребенком. Я подала на развод. Потом начались очень трудные времена психологический проблем, нехватки денег. Прошло уже 4 года, я уже не одна, у бывшего второй брак после меня. Я не жалею ....
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2247
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Это вечный вопрос. Я думаю, что всё-таки, если чувства настоящие, то измену можно простить и попытаться как-то понять, но осадок на душе всё-равно останется.
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2664
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Все зависит от человека, если чувствуете, что можете с этим жить, тогда прощайте.Но мне кажется доверия после этого в отношениях не будет. А разве отношения могут быть полноценными без доверия?
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2995
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
У меня было иначе. Муж мне изменил однажды, но это была, так сказать, разовая акция. Жить к другой он не уходил. Я простила ему этот единичный загул. А вот если бы он месяца 4 прожил с другой - даже и не знаю, приняла бы я его назад.
Елена
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/01
Тема заблокирована
 
#2998
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Nikolaj писал(а):
.... измену можно простить и попытаться как-то понять, но осадок на душе всё-равно останется.

И с этим осадком всю жизнь жить? А есть ли в этом смысл? Ведь можно уйти и начать новую жизнь. Что удерживает? Страх перед неизвестностью, как с другим потом будет... Вот и живут многие "прощая" и терпя...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3011
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
это индивидуально. и с точностью сказать простила бы или нет я не могу. ведь измены бывают разные. например я для себя выделяю две. первая, которую я бы наверное смогла простить, это когда просто один раз гульнул и на том все закончилось, или как говорится по пянье, а вот вторая по страшнее это когда есть постоянная любовница такую измену мне кажется простить не возможно
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3021
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
я постоянно твержу мужу, что никогда не прощу измены. но просто жизнь мне пока не преподносила такой "подарок". что будет на самом деле даже боюсь представить. для меня измена- это всё равно,что предательство. если человек предал меня один раз,то где гарантия, что не предаст во 2й, в 3й раз...
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.