Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Вам муж дарит подарки?
#1672
Вам муж дарит подарки? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Нет, не в день рождения, не на восьмое марта, а так ... по настроению? Просто пришел и принес цветы. Или кольцо между делом купил?
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1684
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Раньше он мог позволить себе такое, но лучше, если мы обсудим, а я примерю. А цветы да, но редко.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1685
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Реже чем хотелось бы,но сама виновата.Ему очень нравиться делать подарки,пусть иногда не нужные.А у меня в голове сразу щёлкает:ведь можно было вот это более нужное купить..Теперь чаще всего спрашивает,ЧТО ПОДАРИТЬ.А теперь так не хватает подарков-сюрпризиков.............
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1747
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Любит меня баловать по праздникам, но есть одно НО - это так редко зато романтично то розу на подушку с колечком положит, то часики в торт запрячит, то вообще подгонит красивую машинку а потом говорит подарок в ней, я то слышу что машина типа в подарок а он то в нутри шарики с одежкой были, знает мой размер, короче вот такие примерно подарки. А я еще его ругаю ктати мол не то не так и не едак, вот сейчас поняла что наверное я то не права
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1755
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Меня подарками только по праздникам балуют... Вот цветочки - да... Да и не в подарках же дело, а во внимании. А я цветы ой, как люблю!
Очень меня трогают эти букеты... Больше всего нравятся лично собранные
А ещё люблю сюрпризы - это бывает редко. но бывает... То ужин самоприготовленный. то прогулка незапланированная...
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1781
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Мне не дарит. Но я не в обиде. Я его приучила, что все деньги у меня и я ими распоряжаюсь как хочу. Зачем мне нужны его цветы? Я сама себе выбираю подарки и трачу деньги как хочу.
oksana
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1794
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Но это совсем не романтично. Мне кажется надо ему оставлять какую то сумму на подарки.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1797
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Ovsynka писал(а):
Меня подарками только по праздникам балуют... Вот цветочки - да... Да и не в подарках же дело, а во внимании. А я цветы ой, как люблю!

Не в подарке дело, а во внимании? Ой, считала, что так уже не думают. Вот как начнет дарить электрические чайники, пылесосы и прочее вместо цветов, так сразу захочется подарка ... для себя любимой...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1806
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
нужные вещи, а вы ему тогда пилы, бритвы, носки, чтобы понял что подарки другие хотите
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1807
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Не ну все таки приятно типа СЮРПРАЙЗ, На мой взгляд такой сюрпрайз должен быть приятным но опять же это тока моё мнение
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.