Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Вам муж дарит подарки?
#1815
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
На днях принёс хуба-буба-не просила.Не помешает.Но вот теперь думаю:намёк и усиленно ищу свои "отложения".Чёт от такого сюрпризика расстроилась
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1865
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
лена гревцева писал(а):
нужные вещи, а вы ему тогда пилы, бритвы, носки, чтобы понял что подарки другие хотите

А если ему эти пилы и бритвы понравятся? Так и будем до конца жизни домашнюю утварь по праздникам дарить? А хотелось бы .... даже не знаю, что хотелось бы...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1978
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Дарит на праздники, и то мы всегда оговариваем покупки. Хотелось бы чтоб цветы дарил почаще не только на праздники. Хотя несколько сюрпризов все таки было
Irusya
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2287
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Недавно поймала себя на мысли, что давно не получала от него подарка. Ну, если не считать мелких сюрпризов. Сама его от этого "отучила". Принесет мне, что нибудь совсем не нужное, я его потом запиливаю. Вот и перестал совсем дарить.
natasha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2322
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Мой очень редко делает подарки, просто он не знал, что такое возможно. У него в семье никогда ничего не праздновали, а с днем рождения и не поздравляли. Так что я не в обиде, он и так время от времени или шоколадку принесет или мне какую-то технику на кухню.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2333
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Larisa писал(а):
Ovsynka писал(а):
Меня подарками только по праздникам балуют... Вот цветочки - да... Да и не в подарках же дело, а во внимании. А я цветы ой, как люблю!

Не в подарке дело, а во внимании? Ой, считала, что так уже не думают. Вот как начнет дарить электрические чайники, пылесосы и прочее вместо цветов, так сразу захочется подарка ... для себя любимой...


Электрические чайники, пылесосы и прочее вместо цветов???
Ну, и что это за знак внимания? Всё это вещи в быту необходимые и покупаются просто по надобности. Какой же это подарок?
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2401
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
virusia писал(а):
Мой очень редко делает подарки, просто он не знал, что такое возможно. У него в семье никогда ничего не праздновали, а с днем рождения и не поздравляли. Так что я не в обиде, он и так время от времени или шоколадку принесет или мне какую-то технику на кухню.

По жизненному правильно. И главное, мудро понимаете ситуацию. Вот только хочется ведь, чтоб как в кино...красиво и от души. У меня уже вся кухня забита техникой, а хотелось бы чтобы шкатулка с украшениями...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2452
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Сегодня в сапожках нашла кошелёк - визитницу. Старая поистрепалась уже, всё никак не могла поменять. Вот заметил. Вроде бы пустячок, а приятно
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2460
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Существенные подарки дарит только на праздники. Цветы может подарить после намека на то что это давно не происходило. Но каждый день старается мне купить что-то неимоверно вкусненькое и любимое, и меня это радует больше чем кольцо, потому что кольцо часто дарить не будешь, а так внимание каждый день.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2699
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Цветы даже на День рождения не получаю, муж говорит что не умеет выбирать))Но я не обижаюсь, ведь он иногда радует подарочками, а особенно как он выбирает, -"говорит если не понравится, я договорился поменяют"))
наташа
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.