Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Вам муж дарит подарки?
#2700
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Larisa писал(а):
По жизненному правильно. И главное, мудро понимаете ситуацию. Вот только хочется ведь, чтоб как в кино...красиво и от души. У меня уже вся кухня забита техникой, а хотелось бы чтобы шкатулка с украшениями...
Чтоб шкатулка была полна украшений, это нужно за шейха выходить. Хотя, можно и бижутерии надарить, только мне она не нужна. Не люблю когда мне выбираю украшения, я сама себе выберу то, что нравиться.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2800
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
у меня муж дарил мне цветы 2 раза в жизни:на свадьбу,на рождение сына.и как теперь шутит,будет и третий: мне на могилку...а вот с подарками у нас не клеится.то купит колечко,а оно мне мало и в магазине его менять отказываются....то ещё какая-нибудь беда случится...
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2825
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Сюрпризов не бывает к сожалению.Быт заедает и ты уже не фея,а золушка.Это конечно и от женщины зависит-хочется ли тебе делать подарки.Есть ли у кого-нибудь свои маленькие секреты? Поделитесь!
Лариса
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2837
Re: Вам муж дарит подарки? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Да это проблема реальная мужчин. Они немного по другому устроены чем женщины. Поэтому лучше аккуратно, очень тонко намекнуть что бы муж сделал вам приятный сюрприз. Если любит обязательно подарит. Спасибо что напомнили - пойду покупать подарок.
Игорь
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2840
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
мой муж может мне ничего на 8 марта не подарить, ну конечно кроме цветов, а в обыкновенный день притащить какой-то подарок. например из последних: смартфон и золотой браслет.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2857
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
мой муж умеет удивлять и подарки от него всегда оригинальные и неожиданные, особенно в первые годы знакомства и встреч - каждый подарочек имеет свою маленькую историю...
сейчас вот уже я облегчаю ему задачу, сама придумываю себе подарки, а он воплощает-это менее неожиданно в итоге получается, зато практично:)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2999
Re:Вам муж дарит подарки? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Какие мы всё же практичные... И мужу советуем, что нам подарить, и оправдываем, если не дарит. А может всё дело в том, что уже не феи, а золушки, как написала Лариса...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3828
Re:Вам муж дарит подарки? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
На подарки нужны деньги,а главное ведь внимание. Что касается подарков в прямом смысле этого слова,то только ,конечно,по поводу. А что касается приятных мелочей,то часто. Я сейчас беременная и он приходя с работы купит мне фруктов каких экзотических, конфет моих любимых,шоколадных батончиков.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.