Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: как быть с семейным бюджетом?
#2122
Re:как быть с семейным бюджетом? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Вот хотите посмеяся, мой постоянно у меня просит денег, так бессит, что сил нет. Хотя он не работает и зарабатываю я. Меня уже дети прозвали маманатор... мол не спит работает постоянно и детей еще поднимает. Вот так тоже бывает в жизни
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2128
Re:как быть с семейным бюджетом? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Лена, простите ,что женщину судя по всему молодую и сильную ,держит возле такого мужчины? Как-то мало уважения вызывает мужик, живущий за счёт женщины. Сори...
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2151
Re:как быть с семейным бюджетом? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
А по мне так нет. Пусть чувствует ответственность и холодильник забивает сам. Что принесет, то и будет есть.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2160
Re:как быть с семейным бюджетом? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
У меня муж после отпуска всегда говорит :"Если кушатки охота- пора папе на работу " Кормилец и добывалец основной он, я так -постольку поскольку. Все деньги в кучку- а там уже каждый сам берёт если надо.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2274
Re:как быть с семейным бюджетом? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
У нас общий бюджет, правда я сейчас не работаю (надеюсь временно), нам очень не хватает средств. Но когда я работала, у нас тоже был общий бюджет. Все платежи и покупки делаю я, у меня наверное это лучше получается. Мой муж не умеет экономить.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2284
Re:как быть с семейным бюджетом? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Вся наша семья прекрасно знает, где находятся деньги, ну, на расходные мероприятия (еда, бензин и т. д.) Но каждый знает, что взять их оттуда можно, только спросив меня. Вот и судите сами, общий у нас семейный бюджет, или мой личный.
natasha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2564
Re:как быть с семейным бюджетом? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
У нас бюджет общий. Мы получив зарплату раскладываем деньги по конвертам на продукты, за коммунальные услуги,садик, и НЗ. Оставшиеся деньги с обеих зарплат делим поровну и считаем личными.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2576
Re:как быть с семейным бюджетом? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
У нас бюджет общий, все покупки мы обговариваем, плохо только с подарками....
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2615
Re:как быть с семейным бюджетом? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Я тут задумалась .... Может неважно общий он или раздельный? Главное, чтобы семейный бюджет просто был :)И неважно в чьих он руках... Лишь бы руки заботливые и бережливые были...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2997
Re:как быть с семейным бюджетом? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я однозначно за общий бюджет. Мы же семья, так ведь? Так как же можно в семье делить деньги на "ты заработала - я заработал"? Хотя я знаю семьи, где это практикуется. Но я против. А когда ребенок появится, и жена уйдет в декрет, тем самым лишившись дохода? муж будет каждой копейкой попрекать?
Елена
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/01
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.