Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: сексуальное белье - реакция мужа
#1883
сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
как ваш мужчина реагирует на вас в новом белье? замечает его вообще?
как его лучше продемонстрировать-ненавязчиво или специально обратить внимание...?
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1887
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
мой парень специально дает мне денег, чтобы я купила что-то секси - ночнушку или бельишко...потом отчитываюсь о покупках
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#1892
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Для парня это нормально, ты будишь в нем мужчину. Со временем это пройдет, а пока вперед !
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1893
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Никогда не говорю о покупке,просто показываю...неожиданно.Особенно практикую,если как-то что-то совсем буднично пошло.Эффективно,результативно и себя любимую порадовать.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2082
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Парню может и есть дело до того, какое у вас сексуальное белье. Но мужу со временем оно становится мало интересным.Разве что его цена.
Впрочем, вы можете узнать сами. Спросите после секса, что на вас было до того?
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2086
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Вот вам везет а мой среагировал как то не адекватно, а бельишко прикольное было Я тут такая красивая была, зашел домой я халатик сбросила и тут ДИКИЙ смех раздался. и Цитирую "Нафига ты это купила, ты мне без него больше нравишься" Вот так. Так что теперь не покупаю а сразу готовый продукт идет так сказать
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2129
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Ну почему же ? То же реакция неплохая. Главное, что заметил. Иногда, когда что-то как-то не так - по мужу видно, что не нравится. Чувствуешь себя обиженной школьницей и спешишь быстренько ретироваться
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2142
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
не то слово я готова была сквозь землю провалиться ((( именно в тот момент. Слава богу ему тогда пришла идея пойти чай пить пока я значит все снимала с себя... Так могу сказать больше он мне все время это припоминает... и ржет... ну я тоже уже конечно смеюсь, теперь уже от того как он рассказывает какое удивленное было лицо
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2165
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Мой тоже частенько говорит, что я ему больше нравлюсь без всего.Не думаю что от жадности. Как-то мы любим делать подарки друг другу. А вот на красивую девочку в пеньюарчике засматривается, вот и стараешься потом тоже удивить. Хочется как лучше, а получается как всегда
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2168
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Точно, вот думаю как бы его сподвигнуть, чтобы была моя реакция. Тогда то я точно так смеяться буду. Например куплю ему бикини со слоном, это точно меня равнодушной не оставит
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.