Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: сексуальное белье - реакция мужа
#2285
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Самая неадекватная реакция у моего мужа. Если я покупаю себе красивое сексуальное белье, он начинает меня....ревновать. Мне ты , типа, и в обыкновенных трусиках нравишься, а эта хрень для кого? . Дурак.
natasha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2400
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Недавно кто-то на ТВ сказал, что давно не видел голой женщины. А на вопрос, мол как же так, ведь у тебя жена, ответил просто: "Я говорю ЖЕНЩИНЫ... ". По-моему, мужьям всё равно какое ты там выбираешь себе белье... Увы, но это жизнь, а не кино...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2450
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Покупая бельё как бы для мужа, мы тем самым оправдываем свои траты. Он смотрит, улыбается, говорит что нравится. Чем плохо ? Зато какое я удовольствие получаю, одевая что-то восхитительно- кружевное.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2591
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Случай в тему. На Новый год подруге муж неожиданно подарил обалденно красивое нижнее бельё. Мне подумалось ... Может в таком случае и реакция его на такое бельё будет адекватной?
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3134
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 2 мес. назад Репутация: 2
сексуальное белье вносит краски в интимную жизнь, мне вот очень помогает, особенно если еще и устроить небольшой стриптиз и красиво его представить...
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3263
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
мой муж обожает сексуальное белье. и конечно его сразу замечает. так что дорогие девушки порадуйте своих мужчин хотябы изредка
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3278
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Никогда зарание не показиваю Любимому очень нравится, когда на мне новое белье. И его порадивала и себя
Anna
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: украина Дата рождения: 06/24
Тема заблокирована
 
#3290
Re:сексуальное белье - реакция мужа 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Как говорила одна литературная бабушка : на женщине всегда должно быть красивое бельё, мало ли....Мужская реакция- конечно очень приятна, но больше для себя самой
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3827
Re:сексуальное белье - реакция мужа 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Мой муж не только обожает сексуальное белье,но и замечает,если я даже просто в новых трусиках. И сразу вопрос "Новые? красиво") На один из праздников сам подарил мне пеньюар. Так что в этом плане у нас с ним нет непонимания.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.