Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Какой должна быть разница в возрасте ? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Какой должна быть разница в возрасте ?
#1906
Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Если вам 40, а мужу 60 - это нормально?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1908
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Не совсем нормально, но бывает. У меня есть тетушка. Ей сейчас 47 лет, а ее мужу исполнилось недавно 24 года. Живут они 4 года душа в душу. И единственная у них проблема - это людские пересуды
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1918
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Люсия писал(а):
Не совсем нормально, но бывает. .... единственная у них проблема - это людские пересуды

Так вертится вопрос: а почему не нормально? Кому какое дело до чужой судьбы? По-моему, только зависть заставляет судачить о чьей-то разнице в возрасте. Пусть живут, если живется....
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1926
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
А почему нет если людям хорошо вместе. Тут уж каждый решает для себя, и никто не вправе судить. Конечно когда разница в 30-40 лет это не очень хорошо,но опять же не нам судить.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2243
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Мне кажется чем старше влюбленные, тем меньше видна разница в возрасте, так что 40 и 60 это нормально. В этом возрасте люди уже имеют почти одинаковый жизненый опыт. А когда 20 и 40, то если честно не знаю про что возлюбленные общаются...
Светлана
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Житоир
Тема заблокирована
 
#2246
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Лично я считаю, что если чувства искренние и настоящие, то разница в возрасте вообще не имеет никакого значения.
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2262
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Наверное от человека зависит. Кто-то в 20 уже как старичёк выглядит и рассуждает, а есть товарищи которым ни в жисть не дашь нжитые 50-60 лет и по духу молод. Если женщину он устраивает как мужчина, то почему бы и нет ?
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2273
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Знаю много пар(наверное сейчас так модно)с очень большой разницей в возрасте. Мой бывший муж, ему в этом году исполняется 40 нашел себе 19 летнюю девушку, они поженились. Как по мне, я не очень бы хотела мужа на 20 лет старшего, к таким людям я уже обращаюсь на ВЫ и мне тяжело с ними общаться на равных.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2293
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
У китайцев была формула для вычисления идеальной разницы в возрасте : возраст мужа + возраст жены , разделить на 5 = идеальная цифра для счастливой семьи. У меня получилось целых 15 лет, чёт многовато. В нашей семье я старше мужа на 1,5 года и всё идеально. Мне кажется в браке между ровесниками больше романтики.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2302
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Не знаю, помните говорили все возрасты подходят для любви. На мой взгляд какая бы разница не была, главное и важное в жизни - это одна дама у которой имя ЛЮБОВЬ. Так что любите и не слушайте про возраст, ведь в глубине души муж то ваш совсем патцан наверное тянет лет на 17
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.