Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Какой должна быть разница в возрасте ? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Какой должна быть разница в возрасте ?
#2303
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Психологи считают оптимальной разницу в 5-6 лет. Но есть много примеров семей, где разница в возрасте супругов большая, а эти семьи крепкие и супруги понимают друг друга. Думаю, что главное - это чувства, а не возраст.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2563
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Тоже слышала что оптимальная разница это 6 лет, так проще найти общие интересы. Но не забывайте что во всех правилах есть исключение. Глупо обращать внимание на возраст если вам хорошо вместе.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2567
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Людские пересуды - ерунда.Но проблема не в них. Рано или поздно 24-х летнему парню захочется иметь детей которых уже не сможет ему дать 47-летняя жена. И рано, иль поздно он от своей жены уйдет.
Дашенька
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2836
Re: Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Да это нормально - ведь не расставаться же им из-за этого. Даже если вам 60 а мужу 40 это тоже нормально. В счастливом браке все нормально. А если кто говорит наоборот, то не слушайте его не разрушайте через это свою семью.
Игорь
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2842
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
лично у меня с мужом разница в несколько месяцов, но я считаю что разница должна быть от 4 до 7 лет. тогда мужчина опытнее и умнее. а вобще если есть любовь между двумя людми то какая там разница!!!
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2845
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
у меня с мужем разница 4 года (он старше). мне это подходит.а вот у подружки муж старше её на 12 лет . у него к ней такое трогательное отношение :любовь,забота,понимание,терпимость.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2882
Re: Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
а если мужу 30, а супруге 40? то тут как быть?
Мне кажется, что главное в отношениях - это чтобы была гармония. Если гармонии нет, а живут с какой-то целью... квартира или деньги, то тут роли не играет разница в возрасте.
Alex V
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2907
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Если замуж по любви выходят, то не смотрят на возраст. Зачем считать сколько они вместе могут прожить, если прожитые годы будут счастливыми. Можно ведь и с ровесником жить и всё на свете проклинать.Должна учитываться не разница в возрасте, а отношение друг к другу.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2910
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Какое ж в отношениях может быть слово "Должна"?
Как говорит пословица, любви все возрасты покорны. Лично у меня вообще нет каких-то предрассудков по этому поводу. Знаю прекрасные пары, живущие уже много лет, где и супруга старше и наоборот. Так что, главное, чувства, взаимопонимание и уважение.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3277
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Как по мне, то не важно сколько лет разницы, главное что бы любили друг друга, а все остально уже не важно! У меня допустим с любимым разница в 4 года (он старше) но иногда мы даже не замечаем этой разницы, А допустим у бабушки с ее вторым мужем была разница была 11 лет(бабушка старше) то прожилы в браке 17 лет.
Anna
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: украина Дата рождения: 06/24
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.