Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Какой должна быть разница в возрасте ? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Какой должна быть разница в возрасте ?
#3282
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Супруги влияют друг на друга. С возрастом долго прожившие вместе супруги, похожи. Часто не только привычками, но даже и внешне. Вольно или невольно, но молодой партнер будет подтягиваться и к привычкам и к образу жизни старшего партнера, будет "пристариваться". Никакой спорт, экстрим и романтика не помогут.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3288
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
У нас я старше мужа на 2 года. Но это никак не ощущается. По жизни всегда и везде чувстую себя рядом с ним ребёнком.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3796
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Татьяна писал(а):
Супруги влияют друг на друга. С возрастом долго прожившие вместе супруги, похожи. Часто не только привычками, но даже и внешне. Вольно или невольно, но молодой партнер будет подтягиваться и к привычкам и к образу жизни старшего партнера, будет "пристариваться". Никакой спорт, экстрим и романтика не помогут.

На первый взгляд вы правы. Но если одному 40 лет, а другому 60, то "стать похожими с возрастом" они уже не смогут. Большая разница в возрасте накладывает свои ограничения в отношениях, но это ведь не главное. Главное, чтоб им вдвоем было хорошо.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3811
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Как говорят,не бывает разницы в возрасте,бывает разница в уме. Как и у девушек,так и у парней. мой муж младше меня на 1,4 года. Может и не так много,если бы мне было 40,а ему 39 на подходе. Но когда мы с ним познакомились,ему было только 20. Сказать,что он был зеленым на свой возраст - не могу. Соображал побольше,чем мой брат 25 летний) А сейчас так вообще молодец у меня,ему уже 22,добивается того,что некоторые в 27-28 имеют.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3816
Re:Какой должна быть разница в возрасте ? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
это чисто индивидуальное явление. Опять таки смотря в чью сторону разница. Я, например, не приемлю, когда женщина старше... Хотя может стану 50-60ти летней дамой и начну зажигать с молодежью
Lola
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.