Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Можно за него замуж?
#2031
Можно за него замуж? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Выпивает. Пока в меру, но не редко. Может в нетрезвом виде на встречу прийти. Знакомы уже пять лет.Говорит, что пьет в меру. Мол все так пьют. Что просто нетерпима к пьющим. Предлагает замуж. А Ваши мужчины выпивают?
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.11.2012 19:38 Редактировал Laris.
Тема заблокирована
 
#2044
Re:Можно за него замуж? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Бывали по молодости разные случаи, сейчас нам по 38 и мой муж потихонечку вообше соскакивает с этого дела. Иногда по большому поводу. Мне кажется, любителей частенько "кинуть" как-то сразу видно.Пьющий он или выпивающий
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2068
Re:Можно за него замуж? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я всегда считала, что люди не просто так пить начинают. Может следует разобраться почему он это делает, если конечно получиться. Насколько я знаю, такие люди уверенны в том, что это не проблема и тогда нужна помощь извне. Если вы этого человека любите и не можете без него жить и уверенны, что именно такого мужа себе хотите, то наберитесь терпения и будьте ко всему готовы. Как на меня я не согласилась, пока вдвоем, можна еще как то жить, а вот когда будут дети, то зачем такой надо.
Irusya
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2077
Re:Можно за него замуж? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
А другие достоинства у него есть?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2081
Re:Можно за него замуж? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Kiti писал(а):
А другие достоинства у него есть?

Другие? А это его первое достоинство? Если серьезно, то куча достоинств.Вот только способность к регулярному выпиванию затмевает все.Говорят, что бывших пьющих не бывает...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2091
Re:Можно за него замуж? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Смотрите выпивает типа в меру. А как узнал эту меру??? В годами так сказать доза повышается. Мой вообще не пьет ни капли. Только на новый год бокал шампусика может себе позволить и все. Даже на день рождение сок себе заказывает. Это конечно вам решать, но в крови постоянно присутствует алкоголь, так что с детьми у вас будет уже проблема. А точнее с зачатием. Так что предложите вообще не пить, постепенно уменьшая выпивку и дойдя до нуля. А потом и принимайте решения после его ответа. Лично бы я не стала торопиться а посмотрела бы что будет дальше, если любит, то будет с вами в конце концов. Так сказать подождет
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2110
Re:Можно за него замуж? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Тут смотря с какой стороны посмотреть на эту проблему!
Ваш молодой человек,не был в браке?Имеет специальность и цель в жизни?Если да,то после свадьбы может бросить пить,т.к. на данный момент он ведет жизнь-холостяка,но если жених в разводе,не желает работать или ему друзья с пивком важнее Вас,то лучше не связываться!И не стоит строить иллюзий,что именно Вам удастся его изменить.Наверное уже не раз просили его одуматься и перестать выпивать ради счастливого будущего,но почему-то за пять лет парень так и не решился поменять свой образ жизни!Человека не реально изменить,если он сам этого не захочет!
анна
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2208
Re:Можно за него замуж? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Вот прочитала сообщения и подумала... Если бы девушки не выходили замуж за пьющих парней, то может наше общество трезвее стало бы? Редко пьющие сами бросают, а сколько горя приносят ... об этом история молчит
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2211
Re:Можно за него замуж? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Да и вообще, если есть сомнения, значит не стоит создавать брак.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2223
Re:Можно за него замуж? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Я согласна с Кити. Если есть хоть малейшее сомнения по поводу вашего избранника, то откажитесь от отношений, тем более шутки со спиртным плохи.Рано или поздно он окончательно сопьется.Можете узнать про его близких родственников (отец и дед), обычно алкоголизм передается по наследству.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.