Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Можно за него замуж?
#2226
Re:Можно за него замуж? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Мой муж выпивает по праздникам, но вид всегда трезвый.А муж алкоголик - это беда, по подругам знаю. Тоже выходили замуж, думали что вот семья - БРОСИТ, потом рожали детей - думали БРОСИТ.В итоге всё оставалось как было, так что надо на избранника жизни смотреть ещё до свадьбы!!!
Светлана
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Житоир
Тема заблокирована
 
#2254
Re:Можно за него замуж? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Я бы не решилась, он уже сейчас позволяет себе лишнего. Все мы выпиваем, но зачем идти на встречу уже выпившим , можно и вместе выпить по рюмашке. Даже не знаю, но если вы уже сейчас об этом задумались, значит не стоит потому как уже есть сомнения у вас.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2835
Re: Можно за него замуж? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
То, что предлагает замуж это хорошо. То что пьет - плохо. Выпивать в меру нельзя потому что любая доза алкоголя убивает клетки мозга. Вы хотите выходить замуж за человека который осознано деградирует? Представьте какое мышлление будет у него к старости, когда клеточки мозга будут становиться все меньше и меньше от меры в выпивании. Второе от выпивания в меру рождаются дети инвалиды - бывают случаи. Оно вам надо? Если до свадьбы не оставит пить, то потом и подавно.
Игорь
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2846
Re:Можно за него замуж? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
решать,конечно,Вам.вы больше знаете о человеке.но странно ,что это Вас так тревожит.значит,его привычка выпить уже не так безобидна.пьющий муж и отец -это страшно.какими бы достоинствами он не обладал.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2854
Re:Можно за него замуж? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Замуж нужно идти, бежать сломя голову, когда не задумываешься ни о чём. Если голову посетили такие невесёлые наблюдения, наверное стоит обождать. Ничего серьёзного и хорошего с выпивохой не выйдет.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2872
Re:Можно за него замуж? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
а мой муж пить вообще не умеет. организм не принимает, бутилку пива еще нормально но когда больше то просто катастрофа. советую вам задуматся над этим. но я бы не пошла замуж
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2996
Re:Можно за него замуж? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Это Ваша жизнь и решать Вам. Но я бы за такого мужчину замуж не пошла. Самый тревожный звоночек, это когда не слабо пьющий мужчина убеждает всех вокруг, что он пьет в меру. Он себя пытается убедить или Вас? я очень нетерпимо отношусь к любому пьянству в принципе - именно поэтому замуж вышла за не пьющего мужчину.
Елена
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/01
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.