Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
жить с родителями или снимать квартиру? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: жить с родителями или снимать квартиру?
#3633
Re:жить с родителями или снимать квартиру? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Живем с папой,не вижу в этом ничего плохого. Место позволяет. Тем более ждем ребеночка,а это дополнительные растраты,так лучше уже на ребенка тратить,чем отдавать чужим людям за квартиру!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3788
Re:жить с родителями или снимать квартиру? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Елена писал(а):
Конечно, жить отдельной семьёй всегда лучше, особенно для "недавно женатых". Однако, всё ведь упирается в возможности! Мы с мужем, например, живём у моих родителей. Я не скажу, что у нас не хватило бы денег на оплату съёмной квартиры. Но вот только на этом они бы и закончились. А мы всё лелеем надежду накопить на собственный, пусть маленький, уголок. Поэтому и приходится терпеть, сжав зубы

Настораживает вот это "...приходится терпеть, сжав зубы...". Думаю, что родителям тоже приходится ваше присутствие терпеть. А еще не верится, что все Вами заработанные деньги ушли бы на аренду жилья. Это сколько же зарабатываете? Или какие хоромы хотите арендовать? Жизнь "со сжатыми зубами" до хорошего не доведет....
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.