Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: девушки-водители
#2408
девушки-водители 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
девушки-водители авто, объединяемся!)) давно ли у вас права? ваш первый автомобиль? как мужчины на дороге ведут себя по отношению к вам? у нас, к примеру в городе, женщин считают чайниками-причем всех, и стараются либо посигналить лишний раз, либо нагло обогать!
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Последнее редактирование: 18.12.2012 14:52 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
 
#2440
Re:девушки-водители 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
ОЙ эти мужики такие настырные,слов нет одни эмоции, лезут, ругаются мол медленно еду, а я с детьми то ездю. Так что гонять мне нельзя. Права уже где то года 2-3, честное слово не люблю за рулем быть, я обожаю, чтобы меня возили. Так что редко сажусь. Первая машинка

Это Иж каблук, даже имя было Вася. Хорошая машинка, на дачу все помещалось просто вывозили кроватку, со всей одеждой ставили не разбирали и вперед на 3 месяца - удобно
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2448
Re:девушки-водители 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
У меня машины, к сожалению или к радости нет, но все же удобно, когда есть машина под рукой и права. Удобно всегда быть мобильной, особенно если по работе нужно часто передвигаться.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2586
Re:девушки-водители 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
да, права вот уже год как в июле было, езжу нечасто, но иногда очень пригождается. Летом вот бабшку на дачу возила, и ей хорошо и мне практика. Мужчины относятся по-разному к женщинам водителям. В основном негативно конечно, вот даже мой муж, если видит что женщина за рулем, делает акцент сразу. Я считаю, что несправедливо, ведь все учатся когда-нибудь, нужно уважать друг друга, без пола. Есть, конечно, откровенно тупые курицы, которые не видят ничего вокруг, паркуются где им нравится, а не где можно и нужно, и потом приходится их объезжать потоку машин!
вот подруга моя, уже ездит давно, и скажу, что ведет себя очень уверенно за рулем, это дело опыта и практики, так что если есть желание, не нужно бояться, но и не торопиться, потихоньку туда съездить..сюда, пусть кому надо обгоняют, сигналят...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 02.01.2013 15:10 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2592
Re:девушки-водители 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Близнецам водить авто противопоказано.Понимаю, почему к вождению никогда не было тяги. Пусть мужчины возят Но большинство подруг за рулем. Есть возможность сравнить. Надо сказать, что женщины более напряженны и эмоциональны
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2604
Re:девушки-водители 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
а я считаю, что женщины более аккуратны в вождении, логика правда не всегда срабатывает как надо
эмоций всем хватает-за рулем хочется иногда говорить нецензурные слова, сами вырываются
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2628
Re:девушки-водители 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Моим правам уже 6 лет, а вот машину так и не вожу. Все как-то не было надобности. Но в последнее время очень хочу обзавестись четырехколесным другом. Начну с малолитражки какой-нибудь поддержанной. Чтобы научиться.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2629
Re:девушки-водители 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
А по моему и среди мужчин полно " едущих как на телеге ". Есть женщины с мужским стержнем, а есть и наоборот. Соответственно и на дороге ведут себя так же. Права получила очень давно, но опыта вождения по городу не было очень долго. С появлением малышки, если муж в командировке , а машинка в гараже- пришлось вспоминать и учиться. За 4 года как- то с резко негативной реакцией мужчин сталкиваться не приходилось, но и поводов не было. А вот "женское недоразумение " встречать часто приходиться
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2708
Re:девушки-водители 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Мне кажется женщины как то более ответственны за рулем. И как бы мужчины не издевались над нами, они просто бесятся что мы и в этом их обгоняем. Вот и все от этого все эти насмешки. А водят девушки иногда и лучше мужчин...
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2711
Re:девушки-водители 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
да, машина для женщины очень удобна, когда есть кого возить и куда ездить. С ребенком и в больницу удобнее на машине, и за продуктами съездить в магазичик, главное нарабатывать километры, чтоб увереннее себя чувствовать. Я вот всю осень и зиму еще ни разу не садилась за руль((( эт плохо. некуда. с мужем на его машине как то сейчас постоянно. Надо хоть на выходыне брать, чтоб не забывать...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.