Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: девушки-водители
#2908
Re:девушки-водители 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Только ради справедливости хочу заметить, что женщина женщине рознь. Вот молодые девушки в больших машинах весьма агрессивны и очень уж самоуверенны. А о том, кто без ДТП ездит, может сказать только статистика.Не думаю, что у девушек меньше аварий. Просто их меньше по отношению к водителям-мужчинам.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2909
Re:девушки-водители 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Далеко за примером ходить не буду. У меня практически все подруги водят машину. И ни с одной из них мне не страшно ездить пассажиром. Они все очень уверенно и достойно ведут себя на дороге.
Чего не могу сказать о нескольких знакомых водителях-мужчинах. С одним ни под каким предлогом и ни при каких обстоятельствах не сяду в машину больше. Бравады много, а вот на деле... И ведь не он один такой на дороге, к сожалению.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3422
Re:девушки-водители 11 г. назад Репутация: 0
Мне кажется что мужчины к нам не справедливы в том плане что мы не умеем ездить. Действительно есть люди которые не умею это делать делать хоть и садятся за руль но это не зависит от пола. Вожу давно, езжу аккуратно, и всё равно слышу анекдоты о девушках за рулем. Надоело!!!!!
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3423
Re:девушки-водители 11 г. назад Репутация: 6
надо создать профсоюз девушек водителей, чтоб нас никто не обижал!!!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3641
Re:девушки-водители 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Муж сказал,ты водителем не будешь!) терпеть не может женщин за рулем. В одном я с ним согласна,как бы женщина иди девушка ни была бы аккуратна ,внимательна и т.д,все-таки реакция у мужчин в критических ситуация намного быстрее,у девушки же паника быстрее)
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.