Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Мыть или не мыть?:)
#802
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Это не логика. Просто я его люблю и он работает а я дома.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#810
Re: Мыть или не мыть?:) 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я перестану уважать мужчину если он помоет поссуда даже по моей прихоти! исключение конечно если мне нездоровится в противном случае не мужская эта работу! к тому же вы моете не за бригадой каких то там мужланов а за своим любимым! вообще не понимаю подобных разговоров!
badgerl
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Краснодар Дата рождения: 05/11
Тема заблокирована
А я не знаю почему но ты мне.....
 
#823
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Согласна с тем, что все зависит от воспитания. Мой молодой человек родился в большой семье и у него есть 2 старшие сестры и младший брат, так что его родители приучили убирать за собой, да в принципе в доме. От работы он не отлынивает, даже больше - сам напрашивается: "Ну, зай, ну давай я помою (уберу, отнесу и т.д.)". так что мне повезло))) Единственное, что я делаю без его помощи, так это готовка. на кухню не пускаю его. Просто не люблю, если на меня кто-то смотрит во время приготовления еды. Зато он потом посуду моет)))
Марина
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#827
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Вымыть посуду, вот ведь проблема. В моем детстве, да и сейчас ее не существовало. Там что рота солдат пообедала? Каждый встанет и помоем за собой и за другим пару тарелок, чтоб не захламлять раковину. Тут некоторые посудомоечные машины покупают на семью из трех человек - совсем обленились. Да я дольше буду в нее посуду загружать.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#857
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Есть мужчины совершенно не способные заниматься домашним хозяйством. Это надо иметь в виду. Тут или уж всё тащить всю жизнь на себе, или уносить от него ноги
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#861
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Мне интересно, а ваш папа сильно помогал маме по хозяйству? Мой нет. И зачем переделывать мир. Феминизм уже не в моде. Пусть мужчина гоняется за мамонтом, а женщина хранит очаг.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1082
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Лично я своего смогла заставить только мусор выносить. Просить его помочь мне помыть посуду как-то неудобно. Хотя я знаю, что это по большей части несправедливо. Я ведь тоже с работы устаю. А он первым делом устраивается на диване.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1088
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Ну хамство, если вы работаете - должен хотя бы посуду за собой мыть.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1181
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Мне конечно очень нравится, когда женщина занимается своими женскими делами, а мужчины своими. Если у меня в квартире все работает, все прибито и я не касаюсь к ремонтам квартиры,машины и т.д., то я никогда не попрошу помощи в своих женских делах. Но это такая редкость, когда у мужика руки растут из нужного места. И если я должна и ремонтом заниматься и готовить, и гвоздь прибить и убрать и т.д., то зачем мне такое удовольствие. Пусть уж выполняет ту работу что может...
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1198
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Обязанности по дому должны распределятся, почему муж после роботы устал, а жена наверно еще полна сил...Пускай хоть один попробует после роботы не завалиться на диван телик смотреть...
Вообще-то лучше всего хотя бы на день поменяться ролями, но кто же на такое согласится...А так психологи работают...Видела программу в которой муж утверждал что жена неряха, а когда остался на ее месте, то целый день убирался в доме, но постирал белье с красной футболкой и оставил 2-годовалого ребенка на целый день голодным(малыш за целый день пачку соломки скушал) и не гулял с ним, увлекся малек...
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.