Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Мыть или не мыть?:)
#2096
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Много лет назад я безуспешно училась гладить мужские рубашки, а на рукаве всёравно получалось две полоски. Мы только поженились и жили у его родителей. Глядя на мои мучения, свекровь сказала :"Оставляй как есть, не понравиться- сам выгладит. Так и повелось, рубахи и брюки муж всегда гладит сам, ещё и мои может прихватить. И готовит чудесно, если в больницу попаду , может после себя просто так посуду помыть. Но я не злоупотребляю. Вот только как его мама ко всему приучила , ведь и баловала и обожала ? У меня с сыном так не вышло.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2366
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Да хоть оставляй, будут ходить в мятом, говорят само отвесится. Мне же с ними рядом идти.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2386
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Скажу с мужской точки и от себя.Я допустим всегда могу помочь в делах по-хозяйству,посуду помыть,уборку вместе сделать и т.д.Но иногда бывает,что именно сейчас что-то делать не хочется,поэтому тут нужно понимать настроение!Готовить люблю,могу заморочиться на сложные блюда,кстати получается.Борщ сварить -это вообще не проблема,а вообщем скажу-правильно-как кто воспитан и кто что может!Плюс настроение общее в семье играет роль.
Виталий
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2483
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
У меня в этом плане проблем с мужем нет, обычно все делаем вместе. Нужно кушать приготовить он помогает, нужно прибратся тоже вместе итак все обязанности по дому. А вот моя подруга все никак не могла мужа приучить, хоть немного по дому помогать. А потом как то после работы зашла в кафе поела, а прейдя домой села рядом с мужем на диван и не шевелиться. Муж в недоумении. А она говорит, хочешь кушать, готовь, я сегодня ужинать не буду. Конечно, отношения в тот вечер выяснялись долго, но помощь теперь всегда есть.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2642
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
У мужа-добытчика жена сидит дома, и занимается домашней работой и воспитанием детей. В крайнем случае работает неполный день, что называется, для души. А если жена занята на работе весь рабочий день, и ее заработок мало чем отличается от заработка мужа, или тем более выше, то она вправе просить мужа о помощи на кухне или по дому. Не рассыпется, если почистит к примеру картошку, или с ведром до мусорки прогуляется. Детей тоже следует приучать к домашней работе как можно раньше
Дашенька
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2756
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
мне муж во многом помогает.причём по собственной инициативе.друзья его удивляются-"бабской" работой занимается.а ему на эти комментарии плевать.он же делает это в своём доме,для своей семьи.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2887
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
мой привык что бы за него все делали. он даже чашку после чая помыть не может. я уже 4 года переучиваю пока результата мало. но бывает и под настроение, может сам спросить может что-то помочь - это очень редкий случай
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2888
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Я не вижу здесь ничего плохого- если муж помогает своей жене. У меня мой благоверный просто обожает мыть посуду. И с удовольствием берется за нее. Конечно- не все мужики одинаковы. Но- когда твой любимый не гнушается женской работы по дому- это ценить нужно.
Ирина
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2905
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Не пойму что за деление на мужские и женские дела в семье? Это от воспитания зависит. А дальше только можно увидеть, способен муж мыть посуду или нет. Если не задумываясь, помогает муж жене, то это счастливая женщина
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2993
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Абсолютно спокойно к своей роли отношусь - без истерик и недовольств. Я вышла замуж - а значит по умолчанию принимаю на себя роль хранительницы домашнего очага. Если мужа попрошу - поможет. А если сам инициативу не проявит - пилить его тоже не буду. А как иначе? Я женщина, а это подразумевает заботу об уюте и чистоте. При этом загнанной рабыней себя не считаю и не чувствую.
Елена
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/01
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.