Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Мыть или не мыть?:)
#3170
Re:Мыть или не мыть?:) 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
вы знаете этот вопрос уже давно стоит ребром у всех женщин. я конечно своего мужа люблю но заставляю его помогать по дому. а так он очень много работает практически без выходных то помощи очень мало. но вечером зачастую посуду моет он.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3818
Re:Мыть или не мыть?:) 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
сомневаюсь, что выдержу такого мужа, который все повесит на меня. Вряд ли такое реально для меня, уж слишком тяжело. Или просто будет недостаточно чисто и убрано, а это тоже неприемлемо. Не надо все городить на хрупкие женские плечи...
Lola
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3825
Re:Мыть или не мыть?:) 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Девочки,берите хитростью! Все устают и все при делах,поэтому не стоит все грузить на себя. Просите,льстите,обманите немного,прикиньтесь слабой!) и тогда у вас будет и посуда вымыта и маникюр ваш цел)
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.