Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Ревность
#32
Ревность 14 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Необходимо ли ревновать когда ты любишь? Или ревность это признак недоверия к любимому человеку?
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#35
Re:Ревность 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ревность в отношениях - очень плохо, последствия могут быть весьма и весьма печальны.
Насколько я могу судить из своего опыта и опыта других, то отношения без доверия, это что-то немыслимое.
Иван
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев, Украина Дата рождения: 01/01
Тема заблокирована
Дорогу осилит идущий
 
#53
Re:Ревность 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
А я вот считаю, что ревность обязательно должна присутствовать в отношениях между мужчиной и женщиной. Другое дело, в каких "порциях"? Как преподносить её своей партнёрше? В одном уверен: ревновать полезно! Это всегда немного подстёгивает чувства, обостряет (в хорошем смысле) отношения.
Алексей
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 8294143 Пол: Мужской Страна, город: Казахстан, Жезказган Дата рождения: 10/05
Тема заблокирована
Всё равно мы все под колпаком!
 
#56
Re:Ревность 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ревность - это чувство бессознательное. Бесполезно ревнивцу что-то доказывать или взывать к разуму. Некоторые люди считают ревность неотъемлемой частью любви и глубоко ошибаются. Мой муж и я никогда не ревнуем друг друга, поэтому и ссор у нас нет, хотя живем уже 6 лет в браке.
inna
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: одесса Дата рождения: 12/04
Тема заблокирована
 
#62
Re:Ревность 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
"Ревнует - значит любит". Что-то в этом есть. Конечно в вразумных пределах, но ревность- как раз некая перчинка в отношениях, напоминание о том, что тобой дорожат и боятся потерять. Мне кажется, лучший вариант ревности- ревность с долей юмора, когда знаешь, что у тебя и твоей половинки все в порядке, но подколоть все равно хочется
доводить ревность до эгоизма и самовнушения-это, конечно, крайности!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#71
Re:Ревность 14 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Мне кажется, что ревность не определяет степень любви. Люди разные, одними управляет чувство собственности, другими неуверенность в себе, третьими еще что-то. Поэтому не нужно по ревности определять любит или нет. Это не разумно
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#85
Re:Ревность 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
я не говорю, что ревность- это доказательство любви, но мне, допустим, приятно, когда неожиданно мой молодой человек спрашивает, были ли молодые люди там, где я была без него и в таком духе. На что с моей стороны ответы выглядят скорее кокетством
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#107
Re:Ревность 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Конечно же, ревность- это инстинкт собственника, причём собственника, не уверенного в себе, имеющего какие-то комплексы. А отношения должны строиться на взаимном доверии, тогда и места ревности нет. Хотя играючи, чтобы подчеркнуть, свою любовь, я делаю вид, что ревную. Но вот любимая, всё понимает и принимает игру.
Сергей
Fresh Boarder
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#117
Re:Ревность 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
А кто же знает, где этот разумный предел и как не перейти эту зыбкую грань, отделяющую милую игру от жестокой реальности?
Иван
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев, Украина Дата рождения: 01/01
Тема заблокирована
Дорогу осилит идущий
 
#782
Re:Ревность 11 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Ревность или есть, или её нет. От человека зависит. Иногда с этим чувством рождаются.Пронеси Господи жить с ревнивцем.И всё же выбирайте человека адекватного, чтоб собственную жизнь не омрачать.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.