Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Ревность
#784
Re:Ревность 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Конечно все хорошо в меру. Но безразличие это тоже плохо. Если совсем не ревнует, то наверное ему все равно или он так в тебе уверен, как через 20 лет совместной жизни.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#973
Re:Ревность 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Kiti, безразличие, конечно, отвратительно. Но отсутствие ревности совсем не говорит о том, что к Вам безразличны Это называется по-другому - доверие
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#982
Re:Ревность 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Ревнует, значит любит, но не доверяет! Так будет правильней. Вообще то это болезнь людей с заниженной самооценкой. Они боятся, что их променяют на что то более стоящее.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#995
Re:Ревность 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
когда ты ревнушь, это естественно. Главное, не переборщить. Во всём нужна мера. Ревнуй, но не доводи себя и его до безумия. Если ревность беспредельная, она может уничтожить ваши отношения
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1000
Re:Ревность 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Kiti писал(а):
Ревнует, значит любит, но не доверяет! Так будет правильней. Вообще то это болезнь людей с заниженной самооценкой. Они боятся, что их променяют на что то более стоящее.

Вот как я с Kiti согласна.
Но если любит и не доверяет, то полная жуть. Изведет, жизни не даст
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1031
Re:Ревность 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Так какой же здесь выход? Вести ревнивца к врачу или сразу подавать на развод ?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1038
Re:Ревность 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Kiti писал(а):
Так какой же здесь выход? Вести ревнивца к врачу или сразу подавать на развод ?

Зависит от степени заболевания Можно и к психоаналитику сходить. А можно и развестись.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1204
Re:Ревность 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я сама по себе ревнивая но не сильно, но в отношениях ориентируюсь на мужа - он пытается создать впечатление что не ревнует вообще, я стараюсь вести себя так же...
По крайней мере за три года брака открытых претензий никто не высказывал, бывает в шутку можем спросить "А что бы это значило ? "
Ответ тоже в шуточной форме...
Но вся соль в том что я не ревную, то что я уверена на 100%, что ему гораздо интересней сьездить с друзьями на рыбалку, выпить пива или проваляться целый день под машиной чем проводить время с девушками...По этому я ему ничего из этого не запрещаю...Он даже часто меня на пиво с друзьями зовет...Но мне там скучно
Лично я такими отношениями в этом плане очень довольна, да и он меня спокойно слюбой компанией отпускает
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1442
Re:Ревность 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
На самом деле, ревновать, если любишь, нет необходимости. А вот само появление ревности говорит о недоверии. Это же очевидно. Но иногда полное отсутствие ревности может говорить о безразличии к человеку. Хотя ... вот знакомая полгода назад говорила, что 100% уверенна в своем избраннике, а сейчас расстались....
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1472
Re:Ревность 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Сама я - не ревнива. И верю всему, что мне говорят, но до того момента, пока ложь не всплывет. А вот если ложь обнаруживается, то тогда я секунды не нахожусь более с человеком(кстати предупреждаю об этом сразу когда начинаем встречаться). А вот если ревнуют меня, то я смотрю по ситуации. Если вижу человека ревнующего меня к столбу, тогда разрываю отношения сразу. Ну, а если иногда, то я даже за! Здоровая ревность оживляет отношения.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Последнее редактирование: 21.10.2012 19:11 Редактировал Lushia.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.