Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Ревность
#1515
Re:Ревность 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Вот живут два человека вместе и не ревнуют. Это не нормально. Считаю, что у них нет крепких отношений. Когда человека любишь, нет-нет да екнет сердечко. Поэтому в ревности не вижу ничего плохого. Конечно не нужно доводить до абсурда, но и говорить, что я не ревную , потому что доверяю - это лукавство.
oksana
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1763
Re:Ревность 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ревность конечно должна присутствовать , но в разумных пределах! А ревновать без повода и к каждому, это уже признак болезни и стоит задуматься что будет дальше. Ревность и любовь вообще не связаны между собой. И вообще доверять надо друг другу, а не ревновать!
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1765
Re:Ревность 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Не считаю ревность необходимой в семейных отношениях. Все зависит от воспитания человека. Если тебя не воспитывали уважать других и бережно относится к любви, то ты будешь ревновать, потому что и сам непрочь "пошалить". Мы с мужем уже почти 14 лет живем и, как-то даже в голову не приходило, подумать о ревности - я ему доверяю, да и он мне тоже.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1773
Re:Ревность 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Если вспомнить Отелло,понятно чем это может закончится.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1777
Re:Ревность 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Есть за мной такой грешок. Я очень ревнивая. Порой сама заведусь, а потом понимаю, что накручиваю себя. Как бороться с этим - не могу научиться
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1792
Re:Ревность 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Тут еще непонятно, что лучше ревность или равнодушие. Другой говорит - я тебе доверяю - значит ему все равно.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2217
Re:Ревность 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Ревность тетка коварная У меня лично так все эмоционально выходит, меня даже муж боится когда я начинаю говорить за девушек ему. Причем уже ловила себя на мысли, что ревную по сути к воздуху, но ну ничего не могу с собой поделать
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2249
Re:Ревность 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Ревность - это не самое хорошее качество. Но, как мне кажется, если человека любишь по-настоящему, всей душой, не ревновать его просто невозможно. Это сама суть человеческой природы.
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2261
Re:Ревность 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Хорошее качество или плохое, нужно ревновать или ненужно.... Просто слова. Абсолютно не согласна, что это плод низкой самооценки и недоверия. Я ревнивая, не горжусь этим, но как-то справляемся. Иногда шутками, иногда слёзками. Любимый подшучивает ,но терпит.Потому что любит.Идеальных людей нет. У каждого какие-то заморочки. И ревность ничем не хуже отвратительного характера. Ревную, а как не ревновать если он лучше всех ? Самой завидно. Я загораюсь- он потушит и наоборот. Мы с ним- как раз те 2 половинки, настоящие и дополняющие. Просто это составляющая характера, причём здесь неуважение ?



Вместе уже 22 года
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.