Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Секс на первом свидании
#3749
Секс на первом свидании 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
вы за или против секса на первом свидании?
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#3760
Re:Секс на первом свидании 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
против конечно, я за разборчивые половые связи!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3763
Re:Секс на первом свидании 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
я думаю что вопрос очень неординарный. конечно я против и лично в моем опыте такого никогда не было. но есть люди которые идут на свидание ради секса при чем одноразового.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3771
Re:Секс на первом свидании 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Ну, во-первых, цель свидания может быть различной.
А вообще не считаю, что для длительных отношений нужно долго на свидания ходить перед сексом. У меня подруга уже 13 лет в браке. Секс с будущим мужем у неё был на первом свидании.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3774
Re:Секс на первом свидании 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
иногда первое свидание бывает и последним, а если дело только в сексе, то чем больше первых свиданий-тем больше опыта:)))
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3780
Re:Секс на первом свидании 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Однозначно против! Где чувство собственного достоинства? о каком опыте можно тут говорить? парень должен быть опытным,а девушка чистой!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3789
Re:Секс на первом свидании 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Semin писал(а):
вы за или против секса на первом свидании?

Странная тема. Что даст Вам этот опрос? Понятно, что если очень хочется, то можно и на первом свидании... А если привыкли в жизни не размениваться, то есть смысл не спешить.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3808
Re:Секс на первом свидании 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
ничего странного, сейчас люди так активно знакомятся, девушки причем первые, интересно просто, если все случится в первый день, продолжение скорее будет или нет?
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#3814
Re:Секс на первом свидании 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Знаете,все парни ЗА секс на первом свидании,но в жены они бы взяли тех,кто либо девственница,либо не отдается так быстро. А когда у них своя дочь появится,то я думаю,половина кавалеров ходила бы кастрированная,несмотря на то,что сам папа вытворял в молодости.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3815
Re:Секс на первом свидании 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Категорически нет и абсолютно не поддерживаю тех, кто допускает для себя такую возможность. Для меня это не есть нормально. Даже не каждое животное способно с места в карьер допустить другое существо до своих трусов и т д... Как-то разборчивее надо быть
Lola
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.