Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Что подарить девушке на год отношений этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Что подарить девушке на год отношений
#3750
Что подарить девушке на год отношений 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
мягкие игрушки, рамочки, конфеты не в счет. чем вы были бы рады, милые девушки?
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#3754
Re:Что подарить девушке на год отношений 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
приготовь ужин, зажги свечи и купи ее любимые цветы
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3773
Re:Что подарить девушке на год отношений 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Устрой романтический вечер. Погода, например, для пикника располагает. Цветы, бабочки...
Но это если дама романтичная.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3779
Re:Что подарить девушке на год отношений 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Я за сюрпризы! устрой те ей квест по городу или как минимум направляйте ее)Жду тебя в 17-00 ресторан такой-то,а там ужин,свечи,романтика,цветы. Завязали после ужина глаза и в такси,а там уже как ваша выдумка сработает) меня мой дорогой повез на съемную квартиру,где уже была приготовлена ванна с пеной,лепестками,вином и подарком)
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3797
Re:Что подарить девушке на год отношений 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Не по адресу вопрос Каждая девушка хотела бы свой подарок. Если любите девушку,то дарите ей то, что ей хочется.Кому-то свечи, вино, конфеты, а кто-то мечтает о поездке куда-нибудь... О чем мечтает Ваша девушка?
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3798
Re:Что подарить девушке на год отношений 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Мне тоже кажется, что нельзя отвеить однозначно. Кто-то ожидает только ювелирные памятки, а кому-то в радость день проведённый вместе. Уж точно кроме Вас никто лучше этого не знает.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3805
Re:Что подарить девушке на год отношений 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
важен не подарок, а само внимание и то что ты не забыл!!!!)) про год! романтичное подойдет что-то...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3807
Re:Что подарить девушке на год отношений 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
с выдумкой у меня не все в порядкЕ, вот поэтому и решил поспрашивать...
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.