Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: новая жизнь после расставания
#1530
Re:новая жизнь после расставания 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Острый период боли длится недолго. К сожалению, сделать ничего нельзя. Дайте волю эмоциям, плачьте, кричите, но не забывайте, что боль не смогут снять алкогольные напитки, психотропные препараты, поэтому не стоит пытаться с их помощью облегчить острое чувство утраты, потери и пустоты. Поверьте, что спустя какое-то время вы будете с улыбкой вспоминать о минутах слабости.
Ольга
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1584
Re:новая жизнь после расставания 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Порой, после окончания отношений, казалось бы жизнь закончена, но после определённого периода, понимаешь, что всё что не делается, всё делается к лучшему.
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1605
Re:новая жизнь после расставания 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Странно, но это действительно так. Вот кажется всё ... расстались и жизнь умерла. Но проходит время и понимаешь ..., похоже, что хуже-то и не стало, и жизнь продолжается...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1610
Re:новая жизнь после расставания 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Срочно искать нового молодого человека! Что бы эмоции, чувства, страсть! Захватили так, что б и мыслей о прошлом не было! До замужества поступала именно так)))
katuysha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина.Киев Дата рождения: 06/04
Тема заблокирована
Лапочка дочка
 
#1657
Re:новая жизнь после расставания 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
В эти выходные я была у своей подруги. Она рассталась с очередным своим бойфрендом и мы это горе хорошим и дорогим винцом отмечали. Она так всегда делает. Ночь плачет, а утром вытаскивает меня из постели пораньше и тянет к себе. Канючит, ноет, фотки смотрит. А к вечерку рвет фотки, достает мороженное и все . Утром она как огурчик выходит на тропу поиска нового дружка. Я же вообще не заморачиваюсь, раз что то не так и мы растались, чего себе нервы мотать.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1762
Re:новая жизнь после расставания 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Расставаться всегда больно,особенно когда любишь и сильно привязана к человеку. Когда я рассталась с человеком которого действительно любила, я ни хотела ничего, я просто тупо лежала , смотрела в потолок и слушала грустные песни, чем еще больше добивала себя.Это длилось месяца 2,а потом я поняла что пока я думаю о нем, вспоминаю я его не забуду, я просто уехала в отпуск поменяла обстановку, и все я его отпустила. Но я с ним стараюсь не видеться,хотя он последнее время стал активно звонить и просить о встречи, но уже поздно!
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1771
Re:новая жизнь после расставания 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Подобное лечи подобным. Пока оба не найдут себе пару тени прошлого будут летать над вами.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2326
Re:новая жизнь после расставания 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Конечно тяжело пережить расставание, когда вы любили, но какое испытываешь чувство облегчения, когда избавляешься от нудного, надоевшого, нелюбимого мужчины. Разница очень велика, желаю не испытывать никому расставаний.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2356
Re:новая жизнь после расставания 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Среди женщин очень популярен рецепт наших бабушек под названием "клин клином вышибают". Но не каждой он подойдёт. А вот пойти в спортзал, заняться фитнесом- и отвлеклась, и полезно . Когда- то читала, что после разрыва серьёзных отношений женщины очень часто вдруг добиваются успеха (карьера, личная жизнь ), а вот мужчины наоборот чаще без бывшей опоры пропадают.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2402
Re:новая жизнь после расставания 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
oksana писал(а):
... А через год вышла замуж за хорошего мужика и счастлива. Сейчас смеется и говорит, почему бывший ее раньше не бросил. Нет худа без добра.

Вся загадка жизни в том, что будущего не можем знать. Да и заново что-то начинать всегда не так уж просто. И сколько себя не убеждай, а после расставания долго душа болеть будет, если особенно не сама ушла....
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.