Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как понять нравишься ли парню
#409
Как понять нравишься ли парню 13 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Предлагаю обсудить признаки того, что молодо человек неравнодушен к тебе, т.е. как понять нравишься ли парню
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#519
Re:Как понять нравишься ли парню 13 г., 5 мес. назад Репутация: 1
все мы люди и поэтому, рано или поздно, ты узнаешь о его чувствах к тебе.
Екатерина
Привет, всем Катюшкам;)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stringi49 нету) нету) нету) нету) нету) Страна, город: Украина, город Авдеевка Дата рождения: 12/26
Тема заблокирована
 
#522
Re:Как понять нравишься ли парню 13 г., 5 мес. назад Репутация: 6
если нравишься парню, его чувства выдадут его робость, особое внимание твоей персне, проникновенный взгляд...почувствуешь
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#526
Re:Как понять нравишься ли парню 13 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Kisson. полностью с тобой согласна):*
у меня сейчас, как раз такая ситуация)..только я теперь не знаю, куда теперь рулить..(
может подскажете?
Екатерина
Привет, всем Катюшкам;)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stringi49 нету) нету) нету) нету) нету) Страна, город: Украина, город Авдеевка Дата рождения: 12/26
Тема заблокирована
 
#528
Re:Как понять нравишься ли парню 13 г., 5 мес. назад Репутация: 0
эх, завидоваю белой завистью, тоже хочу нравиться и чувствовать это..здорово ощущать взгляд влюбленных глаз и заботу. Так что если тебе тоже человечик интересен, думаю стоит поддаться чувствам
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#531
Re:Как понять нравишься ли парню 13 г., 5 мес. назад Репутация: 1
может и стоит)..хехе))
сколько от этой любви хлопот, но зато какие они приятныее)
мм
Екатерина
Привет, всем Катюшкам;)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stringi49 нету) нету) нету) нету) нету) Страна, город: Украина, город Авдеевка Дата рождения: 12/26
Тема заблокирована
 
#1474
Re:Как понять нравишься ли парню 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
А я всегда понимаю, что в меня влюблены еще и по тому признаку, что парень начинает нести такой бред, что просто чумеешь. А еще один был, так он меня матом постоянно крыл(от чувств что ли?)- представляете мой шок, когда он выдавил из себя слово люблю после того, как я его вычехвостила...
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1788
Re:Как понять нравишься ли парню 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Да влюбленные парни такие забавные.С ребятами и друзьями такие храбрые, а увидят девушку которая нравится и все сразу меняются. Даже смешно за ними наблюдать, несут всякий бред, боятся первыми подойти, а если подходят то трясутся прям. А слово любви так вообще еле выговаривают.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2656
Re:Как понять нравишься ли парню 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Есть много всяких признаков того, что вы нравитесь парню. Самое главное-это ваше сердце- оно вам подскажет, вы ж наверняка уже знаете ответ, просто хотите еще раз в этом убедиться.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2657
Re:Как понять нравишься ли парню 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Иногда понять это трудно, так как парни ведут себя как свиньи. Когда училась, у нас на курсе был один такой, потом выяснилось, что он так свои чувства показывал. не кажется, что лучше ждать официального признания, а то сними тяжело сделать выводы.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.