Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Первый раз.
#628
Первый раз. 12 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Во сколько лет у Вас был первый раз секс? Как Вы считаете, когда нормально начинать половую жизнь? Можно ли раньше, если настоящая любовь?
Екатерина
Привет, всем Катюшкам;)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stringi49 нету) нету) нету) нету) нету) Страна, город: Украина, город Авдеевка Дата рождения: 12/26
Тема заблокирована
 
#629
Re:Первый раз. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
по желанию и возможностям предохранения! Первый раз заниматься сексом нужнос головой на плечах, чтобы потом не окааться в интересном положении. Мужчине доверять еще надо! Опытного желательно)
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#647
Re:Первый раз. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
первый раз секс на эмоциях, которые надо сдерживать средствами предохранения. Мужчине быть постарше желательно, мне кажется. Когда чувствуешь, что тянет тебя к человеку неимоверно, когда уверена в своих чувствах и желаниях - самое то для первого раза.
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.03.2012 21:23 Редактировал Anni74.
Тема заблокирована
 
#811
Re: Первый раз. 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Первый секс как ни банально ыбл в первую брачную ночь! я доча заслуженной учительнице и так воспитана вообще кроме мужа у меня никого и не было!
До свадьбы были только поцелуи и гуляния под луной........
На мой взгляд до 18 лет не стоит торопится с сексом а потом уже можно к тому же в 18 у вас больше шансов выбрать партнёра который сделает этот первый раз запоминаемым и не разачарует......
badgerl
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Краснодар Дата рождения: 05/11
Тема заблокирована
А я не знаю почему но ты мне.....
 
#817
Re: Первый раз. 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
У иеня тоже первый раз в 18. Мы дружили и договорились. Когда он придет из армии и я его дождусь.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#877
Re:Первый раз. 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
У меня первый секс был почти в 19 лет. Нормально начинать, на мой взгляд, не раньше 17 лет, когда уже мозги есть. Ну, и отношения должны быть серьезными с парнем, чтобы понять, что можешь ему довериться, но не забывать о защите от нежелательной беременности. Ведь секс - это не только удовольствие, но и большая ответственность. Можно начинать свои интимные отношения с простых поцелуев и объятий, познавая друг друга с помощью петтинга, а потом и орального секса. Не стоит торопиться, ведь если вы оба не опытны, вас не особо порадует первый секс. Но если у вас крепкие чувства друг к другу, то совместными стараниями у вас получится делать друг другу приятно. Главное - все делать с умом.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#878
Re:Первый раз. 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
я считаю что первый раз можно попробывать уже в возрасте 16-17 лет, желательно чтоб парень был старше на пару лет, всё ещё зависит от желания и эмоций партнёров, если у них всё кипит и бурлит внутри, то можно и чуть раньше заняться первым сексом!
Настя
Fresh Boarder
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#952
Re:Первый раз. 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
первый раз был в 17 лет, наверно как и у всех первый раз самый незабываемый.
Настя
Fresh Boarder
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#956
Re:Первый раз. 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Моё мнение, что первый раз для девушки должен быть не ранее , чем в 17 лет. Для парня можно и раньше. Главное, чтоб это было осмысленно и с умом! естественно, со средствами предохранения. А вот что касается любви, так не многие в таком возрасте понимают такое чувство((
BASTILIA
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: минск Дата рождения: 05/30
Тема заблокирована
я-самая умненькая
 
#1094
Re:Первый раз. 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
У меня первый раз случился в 15 лет. Ему было столько же, так что я не особо парилась по поводу того, что покажусь ему неопытной, неловкой. Может быть, кому-то покажется, что 15 - это рано для половых отношений, но я ни о чём не жалею. У меня была причина - любовь. Мне кажется, главное, чтобы тот, кого ты любишь был хорошим человеком, достойным того, чтобы свой первый раз ты провела вместе с ним.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.