Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Первый раз.
#1096
Re:Первый раз. 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Ну и что? Это была настоящая любовь? вы остались вместе?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1121
Re:Первый раз. 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Наверно, не стоит отделять секс от любви. Но раньше 18 лет не стоит начинать...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1124
Re:Первый раз. 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Если это хотя бы влюбленность, но девочки что то пошли крутоваты нынче. Им ничьи советы не нужны. Мы же почти не матерились, а сегодня встретила ржачных ссыкушек - тьфу.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1783
Re:Первый раз. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
О чем вы говорите? Безнравственность полная!! Нужно дождаться любви, чтобы хотелось создать семью. Я считаю, что любовью нужно заниматься с тем человеком, с которым хочешь прожить всю жизнь. А у вас получается ради интереса. Какой секс в 17 лет? Вы меня извините, но малявки еще о этом думать. Сразу чувствуется, что пишет молодняк. Вот будут у вас свои дочери, потом по другому запоете.
oksana
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2010
Re:Первый раз. 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Я бы тоже хотела, чтоб моя принцесса попозже нернула в воды любви. Но прекрвсно понимаю, что всёравно каждый сделает свои ошибки.Нам было почти по 16. Потом 5 лет встречались, с армии ждала. В этом году отмечали 22 года со дня знакомства.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2367
Re:Первый раз. 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Невозможно дать рецепт для всех и возраст тут не причем. Кому - то пора в 13, а кому-то и 18 рано.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2528
Re:Первый раз. 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Да уж,наверное главное всё же хоть как- то попробовать обезопасить первый опыт своих детей.Прописные истины нужно донести, не надеясь на улицу и окружение
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.