Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Гражданский брак
#1499
Re:Гражданский брак 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Kiti писал(а):
Бывает? что в гражданском браке рождаются дети. Вот тогда начинаются проблемы, если захочется его разорвать. Как поделить ребенка?

А разве в официальном браке нет такой проблемы? Я не вижу ни одной причины положительной для гражданского брака.Он нужен, разве что в том случае, когда знаешь, что можешь в любую минуту уйти.Но на этом брак не строится...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1505
Re:Гражданский брак 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Ну почему состоятельными ? Скорей это молодежное течение, да и после первого развода люди неохотно идут в загс.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1508
Re:Гражданский брак 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Хотя в Украине гражданский брак и приравнивается к оффициальному, я против таких отношений. Больше похоже на ситуацию "поматросил и бросил". Гордость нужно иметь, упрекает в нелюбви, а как тогда его действия квалифицировать?
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1606
Re:Гражданский брак 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Kiti писал(а):
.... Скорей это молодежное течение, да и после первого развода люди неохотно идут в загс.

Вот в этом и вся нелепость... в молодежном течении... Как продолжение детских игр во взрослую жизнь. Надо нести ответственность за свой выбор, а они ещё что-то пытаются проверять... Гражданский брак для состоявшихся людей
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1609
Re:Гражданский брак 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я против гражданского брака, считаю это люди которые не хотят брать ответственности друг за друга!
katuysha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина.Киев Дата рождения: 06/04
Тема заблокирована
Лапочка дочка
 
#1997
Re:Гражданский брак 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Это выбор каждого. Это молодежное течение-только потому, что мамы-папы,дедушки-бабушки так не делали. Мне кажется, что нужно некоторое время пожыть вместе, ведь только в повседневной рутине можно понять что за человек. Да действительно - в гражданском можно в любую минуту уйти, а разве в официальном нет? По моему бракоразводных процесов наравне с женитьбой. Как на меня лучше выйти замуж с закаленными чувствами, нежели после игры на публику(свадьбы) пойти разводится.
Irusya
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2029
Re:Гражданский брак 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
ylia писал(а):
Встречаюсь с мужчиной уже около года. Жениться он не хочет, но предлагает жить вместе. Я не знаю соглашаться или нет...... Он уже меня начинает упрекать в том, что я его не люблю. А я просто боюсь того, что для него наши отношения только временный вариант. Подскажите, что делать?
Перечитала ещё раз и подумала ... Знаете ведь, что " временный вариант ", а спрашиваете ...Боитесь взять на себя ответственность за принятое решение? А мы Вам тут сейчас такого наговорим, что совсем запутаетесь. Сколько нас, столько и разных мнений
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2224
Re:Гражданский брак 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Гражданский брак меня однажды спас, связалась я с игроманом, 6 месяцев притворялся, правда деньги потихоньку выносил, потом сдал все мое золото, фотоаппарат, была еще валюта на запас в ломбард, все это проиграл. Слава Богу, что не были расписаны, а то и моя квартира бы ушла с молотка. Теперь я живу 2,5года с мужчиной тоже у меня, на брак я долго после пережитого не соглашалась, сейчас пока думаем, я всем довольна...
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2248
Re:Гражданский брак 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Гражданский брак - обязательный этап в отношениях. Перед тем, как их узаконить официально, нужно пожить, притереться друг к другу. Это очень важно, на мой взгляд.
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2286
Re:Гражданский брак 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Девочки, у каждого свое мнение, конечно, но вот мне лично очень нравится быть именно замужем!!! с банальным штампом в паспорте. Так как то надежнее. С первым своим мужчиной в гражданском браке я прожила 5 лет и без толку. А за своего мужа после 3-х месяцев знакомства замуж вышла, и не пожалела. Хотя, конечно, по разному бывает
natasha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.