Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
В дом - 2 два приглашают новых участников. этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: В дом - 2 два приглашают новых участников.
#1555
В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Что вы об этом думаете ?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1566
Re:В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ужас! Когда же закончится этот "дом терпимости", так эту передачу называет моя старенькая соседка. Я помню самый первый Дом. Какое же было интересное реалити-шоу, а вот уже второй Дом и далее - превратились в отстойную, дешевую и тупую передачу. НЕ думаю, что новые участники внесут свежую и интересную струю.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1599
Re:В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Но почему проект до сих пор не закрыт? Значит это кому то нужно. Ведь минута в эфире стоит бешеных денег.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1603
Re:В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Хотелось бы посмотреть на того, кому это нужно. Не тех, кто смотрит, а кто с этих просмотров деньги получает.У знакомой дочь выросла на просмотре этой передачи. Тихий ужас... Вышла замуж и разговаривает со своим мужем как в Доме 2. Она думает, что это норма общения...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1607
Re:В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
согласна, просмотр Дом-2 для тех, кому нечем заняться илиу кого не сложилась своя личная жизнь-нет увлечений кроме как пыриться в телек
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 28.10.2012 22:22 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1627
Re:В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Но раз вы имеете об этом представление, то тоже смотрели. Хотя я полностью с вами согласна. Почему же этих отморозков показывают нашим детям, это что теперь навсегда ?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1630
Re:В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Kiti писал(а):
Но почему проект до сих пор не закрыт? Значит это кому то нужно. Ведь минута в эфире стоит бешеных денег.
Весь ужас в том, что проект смотрит молодежь и домохозяйки. Они то и создают рейтинг. Я читала отзывы об этой передаче на их офиц. сайте. Это что то. Зайдите и почитайте. Там столько "поросячего" восторга и промывания косточек каждому жителю. Плюс постоянные стоны, что этот проект стали показывать так мало по телеку и они смотрят его помногу раз в и-нете. Короче столько бредтины- наверное для такого типа людей и внося новую струю участников...
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1648
Re:В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
А дети смотрят на взрослых дядь и теть и потом говорят " И эти люди запрещают ковыряться мне в носу!"
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1649
Re:В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Видимо наше общество таки деградировало, раз ему нужны такие зрелища. Но туда записываются с определенной целью: одни заиметь мужа из телебизнеса, другие - карьеру себе сделать. Только я слышала лишь об одной девушке, что стала звездой экрана, кажется Беркова, показывали ее интерьвью в новостях после съемки фильма о жизни Пугачевой (для взрослых). Только я не поняла ее радости, по моему мнению, она себе жизнь испортила.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1655
Re:В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Вот уж точно virusia, я тоже слышала, что почти все кто участвовал в этом проекте, не имели ни какого положительного результата в получении желаемого. Более того люди к ним относятся в основном, как к дешевкам, или что еще хуже, как доступным, безалаберным личностям. Но видимо там и собираются люди, жаждущие такого отношения. Иначе понять все эти новые поступления участников -я не могу.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Последнее редактирование: 30.10.2012 18:28 Редактировал Lushia.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.