Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
В дом - 2 два приглашают новых участников. этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: В дом - 2 два приглашают новых участников.
#1693
Re:В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Дом 2 по моему постоянно набирает участников. Я вот все никак не могу забыть Венчика, такой чудак был, просто слов нет. А сейчас кстати вернулся толстяк проекта, вот мне интересно воскреснет банда "Зеленных пистолетиков"? Ну что еще могу сказать Токарева и Мастерко, это просто шерочка с машерочкой , такие скандальные особы. Иногда даже не приятно смотреть. А самые положительные для меня это Пынзари, молодцы сына вырастили, дом можно сказать построили любовь уж точно выстроили на проекте.
Так что туда я не хочу я лучше в зрителях останусь
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1728
Re:В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Вот хороший сериал - Реальные пацаны - то же, как в жизни, смотрится взахлеб.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1744
Re:В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
не знаю, честно мне не нравится этот сериал ((
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3453
Re:В дом - 2 два приглашают новых участников. 11 г. назад Репутация: 0
Да когда же он закончится?!!!!!! сил больше нет. когда не включу этот канал дом-2 идет. (((((((
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.