Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире?
#1676
Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
И почему
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#1689
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Живу в квартире.мечтаю о доме.Хочу своё неприкасновенное пространство,ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПОРОГА.Надоели близкие соседи и ещё хочу БОЛЬШУЩУЮ СОБАКУ.Вот
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1694
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Я хочу жить в квартире, обьясню почему дом для меня это грядки, причем этот дом каждый год нужно чинить. К тому же в Москве дом это не реально, а куда то переезжать мне не очень хочется . Так что квартира для меня самый оптимальный вариант
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1710
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я мечтаю жить в красивом небольшом домике( на подобии финских). Я сама живу в квартире, а родители в большом доме. Так вот в доме мне больше нравится. И ремонт, если за домом следить и он не так уж стар, можно в доме делать раз в 5 лет. А я в своей квартире живу 4 года и уже дважды делала ремонт.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1727
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Все же - квартира. Дом, сад, огород это конечно здорово. Но лучше иметь небольшую дачку недалеко за городом, где можно покопаться в грядках и назад, в цивилизацию.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1848
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
В квартире и только! Мне в квартире уютно и комфортно. А вот дома особенно большие я боюсь, не знаю почему, чувствую себя там незащищенной.На дачу приезжать на пару дней это да, а жить в доме нет!
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1977
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
В доме. Потому что больше пространства(что важно для детей например), как молодой мамочке удобно малыш играет на свежем воздухе, а я делаю кое-какие дела по дому(уверенность что он не выбежит на дорогу). А еще природа рядом (Можно насадить деревьев,цветов и наслаждаться благоуханиями в особенности летом и весной)
Irusya
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2063
Re: Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Конечно же в частном доме,квартира-это скворечник...Какая это красота иметь свой дом,свой двор ведь ты сам себе хозяин ,ни кто за стеной не стучит и по потолку не ходит,а если еще появляются детки-то вообще прелесть гулять с малышом в своем дворе...
leonora
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2074
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Конечно, хочется жить в частном доме. Никаких тебе надоедливых соседей, которые бесконечно делают ремонт. Это и свой уголок природы, где можно устраивать барбекю с друзьями, где можно гулять и играть детям. В частном доме свое отопление, которое очень легко можно регулировать. Можно иметь свой бассейн в доме или на улице, и в жаркую погоду там получать удовольствие. А как удобно устраивать прадзники на открытом воздухе в теплое время года, всем места хватит. А с каким аппетитом дети кушают на улице, вышел за дверь, вот тебе уже и улица.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#2112
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Живем с мужем в квартире,но очень хотим загородный дом!
В настоящее время популярность загородного строительства растет!Т.к. жить в собственном доме престижно и комфортно,плюс стоимость дома гораздо дешевле квартиры с такой же площадью!Опять же духота в летнее время, посторонний шум с улицы, назойливые соседи – все эти факторы препятствуют полноценному отдыху после работы. В коттедже всегда будет и горячая, и холодная вода, вы сможете начинать и заканчивать отопительный сезон по своему усмотрению.
Но есть и минусы!1- Вы полностью будете обеспечивать ремонт всех коммуникаций в коттедже (в квартире за это отвечает ЖКО), все расходы по ремонту лягут на ваши плечи.
2. Вы непременно столкнетесь с завистью друзей и знакомых, вы обязательно услышите от кого-нибудь «это где ж таких денег взяли…» (даже если вы купите коттедж на деньги от проданной квартиры)
анна
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.