Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире?
#2155
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Дом! и только дом! Никаких соседей, тишина и спокойствие. Сами себе хозяева!
lexxa
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 07/30
Тема заблокирована
 
#2175
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Дом все-таки превышает, здорово!!! мы тоже с мужем думаем о том, чтобы купить домик и наслаждаться природой без соседей и прочих недостатках квартирной жизни. Но для дома нужно много трубиться и потсонно вкладыть в него - хочется, чтоб и баня была, и бассейн, а для этого не так много средств, поэтому дом мне кажется надо строить, когда уже пожили в квартире и теперь есть желание расширить границы и возможность вкладывать в это!
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#2187
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я живу в квартире, но мечтаю о доме. Но сколько не приценивалась, не потяну пока.
Всё-таки и дворик есть и соседи ни сверху ни снизу не мешают и я никому не мешаю.
Ну, и вообще как свой маленький мирок Кому больше повезло - свой большой мирок
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2228
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Живу в квартире, но хочу в доме. Сейчас в декрете, пока вынесеш коляску, спустишся уже и гулять не хочется. Свекровь живет в доме, когда приезжаю, так хорошо сад, свежий воздух.
Светлана
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Житоир
Тема заблокирована
 
#2269
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Хочу жить в собственном доме, сажать цветы на улице, да и в грядках покопаться. И что бы соседи жили как можно дальше( свои достали, сил нет)
natasha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2508
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
В квартире меня привлекает только вид из балкона,а так очень тесно, замкнуто как-то вечная зависимость от соседей. А дом есть дом, и воздух свежий, личный, деревья, животным простор. А грядки не обязательно, зачем можно и газон.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2509
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
А ребёнку какая радость ! Хочешь- горка, хочешь- бассейн. Гуляй сколько хочется, а не сколько мама может
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2747
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Жила с рождения в квартире, мечтала о собственном доме. Сейчас живу в своем доме, и скажем так: частный дом - это хорошо, и свой двор, где ребенок может гулять спокойно, и без соседей, к-рые то ругаются, то гремят чем-нибудь, и шашлычок можно завсегда сделать "неотходя от кассы", свои овощи вырастить на своем огороде и т.д. и т.п. - плюсов много. Мы сейчас переехали из квартиры в дом, разница ощущается, аж дышится легче, но все время нужно что-то делать, то там прибить, то там отремонтировать, то огород вскопать, прополоть, полить и так по кругу и бесконечно...
Юлия
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2753
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
я живу в доме, но хочется в квартире, с ней меньше проблем!!!
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2798
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
живу в квартире.а иногда приходят мысли о своём доме.причина?у близких друзей свой дом и небольшой участок.мы часто устраиваем посиделки во дворе.такое чудо!!!шашлыки,разговоры,"трудотерапия" на грядках,банька.придёшь потом домой и квартирка становится тесной.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.