Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире?
#2806
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Я живу в своем доме. В квартире приходилось бывать в гостях с ночевкой. Может потому что я всю жизнь прожила в доме, я с полной уверенностью могу сказать, что свой дом намного лучше квартиры. Почему? То что чаще бываешь на свежем воздухе аргументом можно не считать. Но, нет зависимости от соседей. Никто за стенкой не шумит, никто тебя сверху не затопит, надежность крыши и стен зависит только от тебя. Ну и конечно же у дома есть обычно не большой участок земли, на котором можно высаживать минимум цветы.
Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Тема заблокирована
 
#2821
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
В частном доме! Свежий воздух, где вырастут здоровые дети. Свой кусочек земли, где можно посадить что-нибудь. Да и нет этих поборов за квартплату, не мешают соседи. Только нужны руки, чтобы дом держать в хорощем состоянии.
afrooleg
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2831
Re:Опрос, где хотели бы жить: в доме или квартире? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Мне больше по душе собственный дом. Там можно чувствовать себя уютно и спокойно. Ничего не мешает и очень много места для отдыха с семьей. Детям прекрасно подходит. Особенно- если дом находится в хороших природных условиях. Я очень люблю красивые цветы- и здесь можно разбить великолепный цветник. Да и овощи со своего огорода не помешают.
Ирина
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.