Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Раковина в ванной у вас есть? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Раковина в ванной у вас есть?
#1884
Раковина в ванной у вас есть? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
мы убрали раковину, чтоб места в ванной было больше, стало его больше! но! без раковины совсем не жизнь-ни обувь помыть нормально, ни зубы почистить-жуть неудобно!
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1890
Re: Раковина в ванной у вас есть? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Не представляю ванной комнаты без раковины. Она может быть даже без ванной, но раковина должна быть.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1919
Re:Раковина в ванной у вас есть? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Ну, ванная без ванны тоже перебор А вот раковина должна быть.Сами ведь описываете все неудобства, связанные с её отсутствием. Да и зачем много места в ванной, при таких сложностях?
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1942
Re:Раковина в ванной у вас есть? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
У многих сегодня вместо ванны стоят современные душевые кабинки. Объединяют ванную комнату с туалетом и туда еще помещается стиральная машина.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1963
Re:Раковина в ванной у вас есть? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Да... Без раковины в ванной сложновато. Конечно бывают очень узкие ванные комнаты, но я впервые слышу, что для расширения убирают раковину, ведь всегда можно что то другое придумать( и объединить с туалетом, или поставить душ, или полки убрать все и т.д.).
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#2119
Re:Раковина в ванной у вас есть? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Ну как же совсем без раковины. Я не представляю такую ванну, без нее же даже умываться неудобно. Можно поставить маленькую, если места совсем мало. Благо сейчас вариантов много.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2120
Re:Раковина в ванной у вас есть? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Как же я вам сочувствую, честно. Мне кажется что без раковины жизнь не жизнь. Вон мои соседи так ванну обставили, что там не протиснуться, так нашли выход кстати есть такая моделька раковины в 2 раза меньше стандартной, но ее делают на заказ и стоит далеко не дешево, но сейчас с раковиной и все вроде устраивает их Так что скорее ищите себе такую же раковину и ставьте, а то обуви то много и зубки важнее все таки...
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2311
Re:Раковина в ванной у вас есть? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
У меня есть раковина в ванной (хотя туалет с ванной совмещен), я не представляю как бы я пользовалась всем этим без умывальника и места он не много занимает.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2388
Re:Раковина в ванной у вас есть? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Сейчас вообще модно объединять ванную с туалетом,места много и стильно якобы.Но без раковины-это не жизнь,если ещё большая семья!Да и сколько места вы выиграли,совсем ничего!Кстати обувь я не мою над раковиной.не очень эстетически это и гигиенически,там где умываешься и чиститишь зубы мыть обувь!Но у кого как заведено!Я помою аккуратно в пластмассовом ведерке и в унитаз.
Виталий
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2540
Re:Раковина в ванной у вас есть? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Вот тоже оригинальное решение. Раковину установить в туалете. Чтоб не бегать в ванную руки мыть.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.