Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Раковина в ванной у вас есть? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Раковина в ванной у вас есть?
#2542
Re:Раковина в ванной у вас есть? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Во времена ремонта как-то на несколько дней убирали раковину, оставив одну ванну. Замучились все нудобством. К тому же почистить зубы, элементарно высмаркаться и всё это в ванну. Очень негигиенично, постоянно только и делала, что чистила её.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2549
Re:Раковина в ванной у вас есть? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Я вот тоже ремонт замышляю. Но для увеличения пространства хочу убрать ванну Ну, заменить ее на душевую кабинку. А вот без раковины я бы не смогла наверное.
Просто у нас нет как-то любителей в ванне поваляться - а вот под душем часами плескаемся Так что как бы ванна и не нужна получается. Нечего ей место занимать.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2559
Re:Раковина в ванной у вас есть? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
У нас тоже была мысль кабинку поставить, даже приценивались ходили. Но доча появилась, а ребёнок плавать любит. Вот теперь ютимся.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3451
Re:Раковина в ванной у вас есть? 11 г. назад Репутация: 0
Ой нет это очень сложно! раковина обязательна! у нас была такая же проблема у нас ее просто не было но поставили. Если у вас мало места так же как и у нас то просто поставьте ее маленькую. сейчас в магазинах есть большой выбор вплоть до 15 см.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3679
Re:Раковина в ванной у вас есть? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Мое мнение,раковина есть раковина. Она должна быть по-любому. Во-первых,ваша ванна будет дольше в надлежащем виде. А так представьте,все-все делать надо ванной...доволи-таки скоро она приобретет не очень товарный вид.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3727
Re:Раковина в ванной у вас есть? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Мы переехали на новую квартиру и тут прежние жители убрали раковину из ванной комнаты. Она конечно маленькая и без раковины выглядит больше, но еще толком не могу оценить эффект. Стоит дольше пожить наверное.
Lola
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.