Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Хлебопечка-чудопечка или ненужная техника? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Хлебопечка-чудопечка или ненужная техника?
#2394
Хлебопечка-чудопечка или ненужная техника? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
я не любительнциа хлеба, ну могу съесть кусое-другой с супом, иногда бутерброд с маслом и сыром... а вот муж любит хлебушек, хочет хлебопечку. очень хочет. Думаю, нужна ли она, действительно вкусный хлеб там получается. Боюсь, что буду хлеба больше есть и пополнею
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#2403
Re:Хлебопечка-чудопечка или ненужная техника? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
У меня есть сей чудо агрегат. Люблю и пользуюсь часто. Очень нравится эксперементировать в рецептами хлебушка , добавляя различные злаки. Замешиваю всё: от хлеба- кексов до джема летом. С вечера засыпаю ингридиенты, программирую и в 7 часов ребёнку на завтрак свежая горбушечка. Единственное- хлебушка действительно уходит больше и нежелательно кушать горячим
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2425
Re:Хлебопечка-чудопечка или ненужная техника? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Тоже имеем такой агрегат - стоит счас без дела. В начале, как только купили, каждый день почти пекли хлеб - запах не передать словами. А сейчас уже пресытились или лень просто - давно не печем. Вообще, хорошая штука. А еще есть йогуртница - тоже классная вещь.
Ivan Petrenko
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2432
Re:Хлебопечка-чудопечка или ненужная техника? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
В доме иметь стоит, ведь можно без труда и тесто на пирожки или пиццу замесить. Хлеб пеку не часто, просто лень, но иногда тянет на домашний, он такой вкусный получается (я уже все рецепты перепробовала). Можно кекс испечь, очень полезно, когда гости на порог, а сладкого нет, печется минут за сорок: засыпала продукты и пошла к гостям.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2433
Re:Хлебопечка-чудопечка или ненужная техника? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
ой, слушайте, так клево описываете, что аж самой захотелось! а поделитесь, девочки, какие марки у вас печки? корпус из нержавейки или белая?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 19.12.2012 12:38 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2436
Re:Хлебопечка-чудопечка или ненужная техника? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
У меня мулинекс OW 3000, работает уже 4 года, на полочке не стоит. Если не хлеб, то выпечка через день.Корпус нержавейка.Пьху- пьху, ни разу не ломалась. Хлеб очень вкусный и главное можно сделать полезным.А магазинный оставляет желать лучшего.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2438
Re:Хлебопечка-чудопечка или ненужная техника? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Чудо печка у меня тоже есть, но простите не мули не враун, мы попроще купили. Просто все дорого было и половина функций не очень пригодятся. Так что Мы купили дешовую, но хочу ее расхвалить уже 3 года работает не ломается. Ну что я рассказываю, смотрите

Вот наша красотка.
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2442
Re:Хлебопечка-чудопечка или ненужная техника? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Я наоборот выбирала, чтоб фукций побольше- размеры кухни не позволяют покупать лишнюю технику. Но функциями пользуюсь всеми.Да и если, не дай бог, чаша или лопасти полетят- самые распр. поломки, всегда можно будет починить.Стоила оно тогда чуть больше 100 долларов, для серьёзного агрегата не цена
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2443
Re:Хлебопечка-чудопечка или ненужная техника? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Да,действительно хорошая вещь, очень нужная, так как хлеб заводской некачественный. Только вот поправится можно, все такое вкусное свежее, тут не удержишься от соблазна. Я тоже хотела, муж даже деньги достал, чтоб хлебопечь подарить, но не сложилось...
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2465
Re:Хлебопечка-чудопечка или ненужная техника? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Скоро Новый год - можно позволить себе, тем более, что сейчас акции всякие, скидки. За ценой не гонитесь - берите простую,без наворотов. У нас недорогая, а печет лучше, чем у тещи в 2 раза дороже.
Ivan Petrenko
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.