Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Ремонт кухни
#2560
Ремонт кухни 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Девочки, поделитесь у кого какие столешницы на кухоньках .Что нравится, а что нет.Какие цвета и как в уходе ? Созрели кухню поменять, мнения с мужем разошлись.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2585
Re:Ремонт кухни 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
у нас дома столешница под зеленый мрамор-зеленая в черную точечку-практично, капелек не видно и не оч маркая.
А я неданво была в гостя, у них кухня такая яркая, классная, оранжевый гарнитур, позитив на кухне! когда будем делать ремонт на кухне, тоже надо будет поразмышлять какой цвет выбрать, все-таки кухня-по большей части наша территория, делайте так как вам комфортно и удобно, чтоб глаз радовало и было практично в применении.
Сейчас еще модно делать столешницы из искусственного камня, красиво, конечно выглядит, но это и стоит прилично...за красоту надо платить!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2594
Re:Ремонт кухни 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Да насчёт цвета уже определились, общий тон получился золотисто- коричневый ( нежный и тёплый ). Очень уж яркую не захотела, знаю, что через какое- то время устану от слишком активного цвета. Раньше все столешницы были из ламината. Отслужил честно и практично. У нас- то и столешницы той надо совсем чуть- чуть. Но как- то смущает меня " натирание "иск. камня, блики- разводы.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2599
Re:Ремонт кухни 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
поздравляю, у вас скоро будет новая кухня! все удобно расставите и будете наслаждаться, эх , даже немножко завидую;)
ну да, насчет натирания столешниц и прочих блестящих поверхностей-это на любителя.. кому то нравится с тряпкой если постоянно ходить-то нормальный вариант)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2608
Re:Ремонт кухни 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Спасибо, сама в предвкушении. Муж сам проектировал и понемногу собирал практически полгода.Загорелся сделать "кухню своей мечты " Но деффицит времени. Вот небольшой отпуск забрезжил, осталось собрать , ну и со столешницей определиться
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2944
Re:Ремонт кухни 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Ну думаю лучше столешницу не делать с блеском гладкую. Она (по моему мнению) должна быть не столько матовой сколько чуть шершавой. Что бы случайно не скользили предметы по ней. Чуть заденешь, и по гладкой уже поехало что-то на пол. Ну а там, вам решать.
Похвастайтесь потом результатом.
Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Тема заблокирована
 
#3162
Re:Ремонт кухни 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
у меня хорошая столешница в тон плитки персовая, мне очень нравится. но она не из дорогих, обикновенная под заказ, ребята посоветовали уже на месте.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3192
Re:Ремонт кухни 11 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Ремонт это такая вещь, на которую надо созреть. Вроде бы и надо что то делать, но как то не вовремя все. Другие заботы одолевают. Мы кухню не трогали уже давно. Ремонт был года три назад, а мебель уже лет 10 стоит. Что то надо делать.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3193
Re:Ремонт кухни 11 г., 2 мес. назад Репутация: 2
знали бы вы как я хочу новую кухню! но чтоб ее отремонтировать тысяч 100 надо не меньше, пока лишних нет, набираюсь идей по ремонту кухни. Журнал классный в интернете скачала много выпусков, идеи вашего дома,понравилась там кухня красного цвета с черными столешницами. Стильно так смотрится!
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3251
Re:Ремонт кухни 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
По правде говоря, этот год для нашей семьи был "финансово-резковатым ":выпускной-поступление сына плюс новоселье. Поэтому кухню в прямом смысле "рожали " по крохам ": сначала технику меняли, потом муж мебелю собирал. Думаю что при огромном желании можно делать ремонт и частями, если другого финансового выхода нет, а вопрос кухни назрел. Единственное- очень неудобно жить в стадии затянувшегося ремонта.
А насчёт красной кухни...наверное на любителя. У наших хороших знакомых кухня- красный глянец, ярко и стильно, но как-то быстро устаёшь от сочности что ли.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.