Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Обои в детсую комнату
#33
Обои в детсую комнату 14 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Выбираем новые обои в комнату для мальчика. Какие лучше выбрать? У кого есть опыт поделитесь, какие обои по цвету и рисунку деткам нравятся больше?
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#50
Обои в детсую комнату 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Это смотря сколько лет мальчику. Если года нет. То желательно не пестрые, приглушенные тона. Лишний контраст будет раздражать. Если девочка, то розовенькие. Если мальчик, то голубенькие.
Elektronic___
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#91
Re:Обои в детсую комнату 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ну, на самом деле, вовсе не обязательно "болеть" цветами: голубенькое - мальчикам, розовое - девочкам. Обустраивая детскую, в первую очередь, учитывается возраст и темперамент ребёнка.
femme mariee
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#94
Re:Обои в детсую комнату 14 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Если ребенок достаточно взрослый можна пойти с ним в магазин и выбрать вместе. Думаю он жтому очень обрадуется
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#145
Re:Обои в детсую комнату 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
На самом деле при нынешнем изобилии и разнообразия , этот вопрос у вас отпадёт сам собой ,когда придёте в магазин, вы поймёте ,какие обои понравятся вашему ребенку
анна
Fresh Boarder
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#204
Re:Обои в детсую комнату 14 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Когда собрались делать ремонт у дочки, я первым делом пошла к ней с этим вопросом. Я тоже хотела выяснить про обои. Моя кнопочка меня сразила наповал. Она вытащила тетрадку с рисунками, так там её комната была уже в готовом виде, и мебель расставлена, и всё продумано...Это пока мы собирались и между собой что-то там про ремонт думали - она себе уже всё придумала. Только нам не показывала. Решила, что её детское мнение не учтётся.
Я к чему это - поговорите с сыном. Вас может ждать сюрприз
Zayamaya
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 03.01.2010 00:33 Редактировал Zayamaya.
Тема заблокирована
 
#873
Re:Обои в детсую комнату 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Ну, если ребенку родители выделяют отдельную комнату, то ему как минимум должно быть 2 года. В вопросе выбора обоев для комнаты мальчика и в целом интерьера большое значение имеет возраст ребенка. Для каждого возраста свои предпочтения. Согласна с предыдущими коментариями, что стоит выслушать и мнение ребенка на этот счет. Я бы не выбирала из классических вариантов обоев для мальчиков в голубых тонах, сейчас выбор обоев настолько разнообразен и интересен, что мы даже не подозреваем насколько, пока не сходим в магазины обоев. Я вам советую сначала пройтись по этим магазинам и понять, что предлагает "мир обоев" на сегодняшний день, и картинка сложится сама собой.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#886
Re:Обои в детсую комнату 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Мы все очень ждали появления сына на свет,соответственно готовились,ну и делали с женой сынишке комнату.пересмотрели множество сайтов по ремонту,множество журналов,выслушали миллион советов подруг и знакомых,даже поругаться успели не раз....И все-таки сошлись на мнении что обои следует покупать не слишком подчеркивающие младенца.Детская комната должна быть детской,и обои должны быть ни розовые или в цветочек,тем более без мишек)))Обыкновенный цвет,ни чем не отличающийся,а вот мебель должна подчеркивать все.!
Андрей
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1851
Re:Обои в детсую комнату 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
У меня брату 5 лет, мы наклеили обычные такие бело-кремовые обои. А потом наняли художника и он разрисовал 2 стены, разными машинками,деревьями и т.д.Это часть у него игровая, а вторую оставили классической там стол кровать. А потолок в звездах. Ребенок в восторге, но все согласовывали с братиком, получилось почти так как он хотел.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1855
Re:Обои в детсую комнату 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
Лена, класс с комнатой братика! с малолетства будет окружен креативом
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.