Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Обои в детсую комнату
#2064
Re:Обои в детсую комнату 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Да это правильно,нужно считаться с мнением ребенка ,но я придерживаюсь теплых и светлых тонов...
leonora
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2488
Re:Обои в детсую комнату 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
У меня девочки но обои кстати голубого цвета, такого нежного, это они сами выбирали в магазине. Просто пальчим тыкнули и все,я спорить не стала и наклеила им эти обои. Их же комната
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2494
Re:Обои в детсую комнату 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Для детей рекомендуют оттенки зелёного, персикового,жёлтого. Это цвета,которые вызывают приятные эмоции, ощущение тепла и радости.У нас в детской были самые спокойные : нежно фисташковые ,а в игровой зоне- мультяшные.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2501
Re:Обои в детсую комнату 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
а мне нравится, когда на обои в детскую комнату клеют фотообои или декоративные наклейки, сейчас их в огромном разнообразии можно и на инетсайтах купить , да и просто в розницу в магазинах. Для малышей есть такие здоровские декоративные наклейки на стену

]
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Последнее редактирование: 23.12.2012 21:15 Редактировал Nika.
Тема заблокирована
 
#2504
Re:Обои в детсую комнату 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Если по каким либо причинам не получается узнать мнения на счет ребенка, то можно выбрать обои исходя из его предпочтений. Например какие мультики он смотрит, в какие игрушки играет. Но не стоит забывать что дети не постоянны, поэтому наилучшим вариантом будут нейтральные обои, а на одну из стен можно купить фото обои или просто добавить детских деталей
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2571
Re:Обои в детсую комнату 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
летом работала в районе, а оставалась в семье своего постоянного клиента и друга. Так вот в комнате у них обои с детским рисунком. Я их сфоткала тогда.
Дашенька
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.12.2012 19:43 Редактировал Daria03.
Тема заблокирована
 
#2572
Re:Обои в детсую комнату 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
У нас в детской обои нежного кофейного цвета, ребенку 7 лет, подобрали под них цвет жалюзей, штор. купили детскую мебель желто-зеленого цвета.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2651
Re:Обои в детсую комнату 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Знакомые в детской сделали красивущее волшебное дерево на стене. Здесь и генеалогичекое дерево у них и всякие волшебные птицы и коты Баюны на ветках.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2652
Re:Обои в детсую комнату 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Конечно же обстановка, цвет обоев и мебель зависит от возраста и пола ребенка. А как по мне, если делать ремонт, то не на один год, поэтому нужно смотреть в будущее. Не обязательно привязываться к синему и розовому. Скорее нужно брать приятный нейтральный тон, а потом обустраивать с помощью картин, всяких поделок и т.д.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.