Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Окрасились белые вещи после стирки!!! этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Окрасились белые вещи после стирки!!!
#3708
Окрасились белые вещи после стирки!!! 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Постирала велые вещи с небелым покрывалом, оно довольно светлое, даже не ожидала такого подвоха - полиняло(( и мое белье окрасилось в его тон( думаю..можно ли что-то восстановить теперь? один раз уже замачивала в отбеливателе- не помогло
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3726
Re:Окрасились белые вещи после стирки!!! 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Сейчас много разных отбеливающих средства. Тот же ваниш широко рекламируют, говорят, что действительно помогает. Но думаю, что лучший вариант это просто постирать вещи несколько раз, может и отмоется ненужный окрас.
Lola
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3744
Re:Окрасились белые вещи после стирки!!! 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
ну если вещи белые- положи их в белизну! белизна все выводит!
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 27.05.2013 12:37 Редактировал Anni74.
Тема заблокирована
 
#3758
Re:Окрасились белые вещи после стирки!!! 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
нет, в белизну нельзя-там белье... кстати пару раз постирала, стало бледнее
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3772
Re:Окрасились белые вещи после стирки!!! 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Я как-то купила себе белый сарафан. У него юбка была с розовой оборкой, а по верху он весь был расшит деревянными бусинками трех цветов и различного размера. После стирки я была в шоке. Все бусинки стали практически одного цвета, а сарафан стал весь в разводах от краски с бусинок. Поистерив, я сфотографировала сарафан, чтобы запомнить расположение бусинок. Отпорола их все. Замочила в Ванише сарафан, потом 2 раза постирала с тем же ванишем в машинке. Сарафан отстирался. А потом было самое интересное. Каждую деревянную бусинку я красила лаком для ногтей и, ориентируясь на фотографию, пришивала обратно
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3823
Re:Окрасились белые вещи после стирки!!! 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Титанический труд по спасению сарафана Мне кажется зависит от самой ткани- восстановится ли прежняя белизна. Однажды постирала две детские пижамки,нежно-нежно розовую и белую. Получились две насыщенно-розовые, никакой отбеливатель не помог- ткань очень нежная
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.