Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как отбелить белое
#373
Как отбелить белое 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Хочется узнать секреты того, как отбелить белое? Одежда стала сероватой, хочется снова вернуть белизну
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#377
Re:Как отбелить белое 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Как отбелить белое:
Порошок Sarma отлично справляется с серым оттенком вашего белья-он стоит недорого, а очень эффективен
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#391
Re:Как отбелить белое 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
лучше способа того, как отбелить белое, кроме как кипячения- старого и проверенного временем, я не знаю!
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#405
Re:Как отбелить белое 13 г., 9 мес. назад Репутация: 2
детский порошок Ушастый нянь очень хорошо отбеливает и для ткани безвреден. Что хорошо малышам-для нас плохим быть не может, это точно!
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#968
Re:Как отбелить белое 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Буду совсем неоригинальна - отбеливатель от AmWay, это вещь ( подруга занимается). Добавлять при каждой стирке и ефект 100 баллов)).Стараться стирать при максимально высокой допустимой температуре.
Мне очень нравится, пользуюсь постоянно как покупаю.
Alex1
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1114
Re:Как отбелить белое 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Можно попробовать отбелить таким образом: хорошо пропитать одежду молоком и оставить на минут 15-20. После этого, как обычно, постирать. Я так один раз делала - желтые пятнышки на одежде исчезли.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1545
Re:Как отбелить белое 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я стираю белое в машинке с Ванишем - очень довольна. Даже когда уже приобретшее серый оттенок бельё стираешь так, оно белеет.
А вот про молоко интересно - надо попробовать
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1548
Re:Как отбелить белое 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Часто если вещь не слишком серая, я замачиваю ее в воде на ночь, часов так на 8-12. Обычно делаю это в ванной, наливаю воду, бросаю посеревшие вещи и тщательно посыпаю порошком, я пользуюсь только Досей.Помнится,бабушка белые вещи после стирки замачивала в водичке с нашатырём.Считалось,что лучще отбеливателя не бывает
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1564
Re:Как отбелить белое 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
alena удивила советом. Замачивать в молоке! Новинка. Попробую на пятнах этот способ. Я же отбеливаю вещи двумя способами, если ткань крепкая, то замачиваю в Ариэле, если нежная, то на 5 мин.в солевом растворе и быстро простирываю.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#3664
Re:Как отбелить белое 10 г., 12 мес. назад Репутация: 0
я пробовала порошок сарма - действительно работает. мне очень понравилось как он отбеливает. попробуйте и вы
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.