Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
подушки ортопедические отзывы этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: подушки ортопедические отзывы
#381
подушки ортопедические отзывы 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
кто спит на ортопедических подушках? есть разница? собираем про подушки ортопедические отзывы!
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#384
Re:подушки ортопедические отзывы 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Могу с уверенностью сказать, что подушки ортопедические отзывы заслуживают самые лестные! Я сначала купила одну такую ортопедическую подушку, сейчас мы поменяли подушки всем членам семьи на ортопедические, к хорошему быстро привыкаешь:)
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#393
Re:подушки ортопедические отзывы 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Моя ортопедическая подушка - моя хорошая подружка tyt представляю уже как спать на обычной, шея болит, спина болит потом - я за ортопедические подушки!
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#401
Re:подушки ортопедические отзывы 13 г., 9 мес. назад Репутация: 6
а я как раз подумываю купить такую подашки и смотрю подушки ортопедические отзывы какие собирают спасибо за информацию
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1389
Re:подушки ортопедические отзывы 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я вообще сплю без подушки с детства. Валик под шею и все. А про ортопедические подушки и не слышала, надо в и-нете посмотреть, что это за новшество.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1401
Re:подушки ортопедические отзывы 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Там какой то поролон специальный, но надо нюхать перед покупкой. Я взяла одну по акции и месяц выветривала на балконе.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1473
Re:подушки ортопедические отзывы 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Пользовалась ортопедической подушкой в виде буквы "П" лет 7, даже в командировки ее с собой брала. Сейчас обновила, купила новую с эффектом памяти. Тоже довольна, хотя качество материала и форма другая.
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1642
Re:подушки ортопедические отзывы 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Не сплю на больших подушках долго подбирала подушку небольшую и правильную. Сейчас сплю на Сонате.Понравился размерчик , необычная форма, особенно что у подушки нет углов, мягкая, удобная.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1656
Re:подушки ортопедические отзывы 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Сегодня прикупила себе такую подушечку для сидения в машине. Ну, очень удобно. Внутри подушки - шелуха гречихи. И стоит она всего 400 рублей. Теперь такую же на работу куплю и домой(на кресло у ком-па). Вообще оказывается очень большой выбор этих подушек-ортопедических - в магазине был такой выбор, что я растерялась и пришлось воспользоваться советом продавца - консультанта.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#3589
Re:подушки ортопедические отзывы 11 г. назад Репутация: 0
отличная и удобная штука. после ночи проведенной на такой подушке и чувствуешь себя как-то по другому, намного свежее и лучше
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.