Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как почистить сумку
#431
Как почистить сумку 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Какие есть варианты того, как почистить сумку тканевую, руки кожзам не облезут??
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1339
Re:Как почистить сумку 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
ну как аккуратненько стираете тканевую основу ручным способом причем ваниши никакие не лейте, ручки позже аккуратно моете проточной водой и мылом и сушить на веревке в ванной. способ проверенный сама так же стираю )
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1380
Re:Как почистить сумку 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
А у меня кожаная белая лежала в шкафу рядом с коричневой, старой. Теперь хорошую сумку можно выбросить или надо перекрашивать. Вся в коричневых пятнах и не оттирается ничем.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1388
Re:Как почистить сумку 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Kiti писал(а):
А у меня кожаная белая лежала в шкафу рядом с коричневой, старой. Теперь хорошую сумку можно выбросить или надо перекрашивать. Вся в коричневых пятнах и не оттирается ничем.

Если натуральная кожа, то ее прекрасно можно покрасить белой краской(для кожи)в тех местах где пятна, каким нибудь необычным рисунком, или на месте пятен можно также краской сделать разные цветы, или фигурки, краской цветом слоновой кости, можно и по ярче. Увы пятна от залежалости на коже не убрать(только закрасить можно).
А относительно стирки тканевой сумки Лена правильные дала советы, единственное надо добавлять чуть уксуса при полоскании(что бы цвет не потерялся).
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1394
Re:Как почистить сумку 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
я таканевую уже три раза стирала в стиралке, может кожзам в деликатном режиме можно?
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1543
Re:Как почистить сумку 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Kiti писал(а):
А у меня кожаная белая лежала в шкафу рядом с коричневой, старой. Теперь хорошую сумку можно выбросить или надо перекрашивать. Вся в коричневых пятнах и не оттирается ничем.
Ой, как я Вас понимаю! Сама столкнулась с аналогичной проблемой.
Попробуйте сначала протереть тряпочкой, смоченной в мыльном растворе, а потом нашатырём. После того, как кожа высохнет, натрите её касторовым маслом.
К стати. вместо нашатыря ещё можно попробовать зубной порошок. Просто от загрязнений оба эти способа эффективны. А вот как будет с окрашиванием...
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.