Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
самый надежный холодильник этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: самый надежный холодильник
#473
самый надежный холодильник 13 г., 8 мес. назад Репутация: 1
помогите выбрать холодильник. Какой из известных брендов самый надежный холодильник? Хочется купить-так на долго!
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#500
Re:самый надежный холодильник 13 г., 6 мес. назад Репутация: 0
самый надежный холодильник я считаю фирмы Bosch и Indesit. у нас дома как раз индезит холодильник. Он с системой No frost, с механическим управлением, системой кондиционирования воздуха внутри холодильника. В общем советую холодильника фирмы indesit.
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#506
Re:самый надежный холодильник 13 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Интересный вопрос, Вы уже выбрали?
Сейчас почему-то активно хвалят холодильники liebherr, хотя bosch, miele и aeg тоже хороши в этом плане. Тут еще важно настойчиво уточнить страну производства, потому как сейчас много "аналогов" этой высококлассной техники в Китае, России и др. странах производят. И, к сожалению, не всегда столь же качественно производят. Так что читайте описания на официальніх сайтах, ищите по оригинальным артикулам... И помните западную мудрость: мы не насколько богаты, чтобы покупать дешевки.
Malinka
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 04/01
Тема заблокирована
Трум-пум-пум!!!
 
#971
Re:самый надежный холодильник 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
У меня лично Whirlpool ARC 5580 работает очень тихо, но выдает не булькающий звук при работе компрессоров. А вода со льда потом оттаивает и стекает по стенке в испаритель. Поэтому там не собираются груды льда, как в старых холодильниках. Места в нем просто НЕМЕРЯННО. На семью из 5 человек хватает с головой. Всем рекомендую
Alex1
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#983
Re:самый надежный холодильник 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
По мне так самый надежный холодильник - это НОРД. И по цене недорогой. Другое дело сейчас полно разных марок с наворотами, они тебе чуть ли сказки на ночь не читают. А у холодильника одно назначение - делать холод, чтоб продукты не портились. Можно конечно купить и с наворотами, но тогда долго не будет чего туда положить.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1002
Re:самый надежный холодильник 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Лет 18 назад купила холодильник "Stinol" без инея и с двумя компрессорами. Жив до сих пор. Не ломался за это время и пережил три переезда. Наверно сейчас такие уже не выпускают...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1422
Re:самый надежный холодильник 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Лично я слышала очень много положительных отзывов от знакомых о холодильнике фирмы Bosch. У меня 3 года стоит этой же фирмы холодильник. Абсолютно с ним нет проблем. Единственное , что с ним делаю, вытираю пыль сверху, а внутри он все делает сам.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1433
Re:самый надежный холодильник 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Ну вот заговорили о нем и он это почувствовал. Мой старенький Норд оставил на полу лужу.
Вероятно уже не так плотно резинки прилегают и морозилку надо чаще размораживать.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1974
Re:самый надежный холодильник 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Напрасно грешила на холодильник. Совсем забыла про поддон после разморозки, а там воды уже выше крыши.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2097
Re:самый надежный холодильник 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
У меня Samsung работает с 1998 года. Тоже попался работяга. Уже хочется что-нибудь с сухой заморозкой. А " ещё этот никак не сносим "
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.