Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Какие цветом выбрать обои? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Какие цветом выбрать обои?
#601
Какие цветом выбрать обои? 12 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Подскажите, каким цветом выбрать обои для детской комнаты? еще неясно кто будет, мальчик или девочки, ремонт хотим сделать заранее, не может определиться с цветом обоев...
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#603
Re:Какие цветом выбрать обои? 12 г., 7 мес. назад Репутация: 0
эх, если неизвестно, мальчик али девочка - выбирайте нейтральные тона-зеленый или желтый, персиковый, сейчас так шикарно можно обклеить детскую, мне нравится зеленый цвет для десткой- успокаивает и ободряет
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#660
Re:Какие цветом выбрать обои? 11 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Можете посмотреть - www.panel-ka.ru/oboi_yiyiijj.html Есть как бумажные, так и моющие. Почитайте эти статьи и сразу поймете, какие должны быть они в вашем интерьере. Очень познавательно
valentin1981
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#752
Re:Какие цветом выбрать обои? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Если вы еще не знаете, кто у вас будет, то можно выбрать нейтральный цвет. Я советую зеленый. Он подойдет и мальчику и девочке)
Макс
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия Дата рождения: 10/01
Тема заблокирована
 
#1162
Re:Какие цветом выбрать обои? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Я тоже за оттенки зелёного цвета. Действительно, успокаивающий глаза и жизнерадостный цвет. Оживляет комнату. Цвет голубого неба и сирени тоже красивые.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1164
Re:Какие цветом выбрать обои? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Мне очень нравятся желтые или пастельных тонов. Зеленая у меня кухня.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1186
Re:Какие цветом выбрать обои? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Пастельные тона - это всегда нейтральный вариант. Можно подобрать очень красивый орнамент, или сделать стены однотонными, а потом украсить их по своему вкусу.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1526
Re:Какие цветом выбрать обои? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Зеленый со временем надоест. Возьмите обои бежевых тонов с узором маленького размера. Под такие обои подойдет и разная мебель для детской комнаты, да и текстиль подобрать будет проще.
oksana
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1528
Re:Какие цветом выбрать обои? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Красиво бы смотрелись обои голубых оттенков, или цвет морской пены. Очень красивый цвет - бирюзовый.Смотрится очень хорошо и даёт спокойствие глазам ( нужно брать не вызывающие цвета), успокаивает и расслабляет.
Ольга
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1551
Re:Какие цветом выбрать обои? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
У нас пока в одной спальне и мальчик и девочка.Обои поэтому выбрали нежный беж с золотистым рисунком.Пол и мебель -светлое золото.Мне очень нравится
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.