Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Чем кормить кота
#2968
Re:Чем кормить кота 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
а у наших друзей кот сырой картофель ест.пришли в гости,я вызвалась помочь почистить картошку.а кот около меня с ума сходит.я не понимаю,в чём дело.ведь ни рыбу чищу,ни мясо режу.хозяйка всё объяснила.пришлось скормить картофелину,порезав её на куски.я в шоке была
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2979
Re:Чем кормить кота 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Мы своих кормим обычным сухим кормом Kitеcat. Покупаем его в супермаркетах, не на развес. Было время, когда хотели перевести их на какой-нибудь специализированный корм, но потом передумали. Изредка балуем их рыбкой или колбаской, не думаю, что это несёт им большой вред
Ксения
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Кондопога
Тема заблокирована
 
#3050
Re:Чем кормить кота 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Наш кот ест все. И сухой корм и нашу еду, и специально для него рыбную мелочь покупаем и варим. Без сухого корма трудно обойтись, когда на работу все уходим,то насыпем корм- и порядок.Коту уже 7 лет, вроде веселый, здоровый.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.