Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Цветы в вакууме
#838
Цветы в вакууме 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
Вчера наткнулась на один сайт, где продаются живые цветы в вакууме и в стекле, есть различные композиции-с орхидеями, розами, герберами и другими цветуечками. написано, что это все может храниться до 5 лет. Правда ли цветы в вакууме так долго будут выглядеть свежими? кто-нибудь покупал такое в подарок?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#843
Re:Цветы в вакууме 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
да, цветы в вакууме симпатичный подарок!!!! видела в цветочных магазинах у нас, упаковано еще очень красиво когда, офигенно смотрится. Любая женщина в восторге будет. Только стоит это не особо дешево, я поняла. ОТ 1000 рубликов самая скромненькая вазочка
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#868
Re:Цветы в вакууме 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Никогда не видела. Наверное прикольно. Интересно а они пахнут ? Вряд ли. Тогда это гербарий.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1187
Re:Цветы в вакууме 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Мне два года назад подарили на день рождения орхидею в вакуумной упаковке. Она до сих пор прекрасно выглядит. Так что могу сказать, что два года она стоит 100 процентов, посмотрим сколько еще проживет(дотянет до 5 лет или нет).
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.