Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Жалюзи в квартиру
#900
Жалюзи в квартиру 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
почему то считаетсЯ, что когда вешают жалюзи в квартиру, то это офисно. У нас висят вот жалюзи в комнате, хотелось бы их сменить, вот думаю, может рулонные заказать жалюзи или римские, вроде бы более домашних вариант. У вас что кроме штор и занавесок висит на окнах, а!?
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#904
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Рулонные предпочтительнее. Не так пропускает лучики. И действительно, уютнее в комнате.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#915
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
У меня лично встроенные жалюзи (устанавливаются в стеклопакеты большой ширины).Преимущества данного вида жалюзи в том, что они практически не загрязняются, ведь они расположены в герметичном стеклопакете
oregon1
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума
Страна, город: украина
Тема заблокирована
 
#933
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
У нас везде кроме детской висят жалюзи, я считаю что ничего тут офисного нету. Если жалюзи подходят под интерьер комнаты то всё супер.
Настя
Fresh Boarder
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#964
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
у нас тоже жалюзи по всей квартире развешаны, правда я считаю что вертикальные правда немного офисно выглядят, а горизонтальные классно когда прямо на каждую створку вешаются, так гораздо удобнее-и окно открыть, и симпатичнее
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1005
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Конечно еще от расположения зависит и от региона. Если вы на севере и у вас ночью светло, то лучше повесить плотные шторы, чтоб можно было создать темноту.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1120
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
У меня жалюзи в ванной комнате. Для комнат это скучно и, действительно, офисно. Впрочем,это только моё мнение...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1125
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
На вашем месте я в ванной просто бы нанесла тонировку, как на авто. Что бы я видела, а меня нет. Смотрелось бы, думаю, красиво.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1147
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Мне лично тоже не нравятся жалюзи, поэтому у нас весят красивые шторы.
Марат
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Отели и туризм
Тема заблокирована
 
#1190
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
И мне не нравятся жалюзи дома. В моей квартире шикарные тяжелые малиновые шторы висят(мне ткань из Сирии друзья привезли)- ни одни жалюзи так смотреться не будут.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.