Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Жалюзи в квартиру
#1333
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Мне жалюзи, особенно горизонтальные, напоминают офис и лишают крартиру домашнего уюта. А еще могу допустить вертикальные жалюзи на балконах. Можно на кухне повесить горизонтальные жалюзи из ткани, которые собираются гармошкой, такие же и на балконах тоже можно повесить. А в комнатах я предпочитаю шторы, они добавляют уюта и законченности интерьера, хорошо закрывают окно от света. Большое преимущество штор перед жалюзями это то, что их можно стирать. Жалюзи не постираешь, разве что те, что из ткани, если можно снять все элементы конструкции.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#1338
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Конечно шторы не сравнишь с жалюзями. Шторы это шикарно. Но их надо стирать и гладить, а летом много пыли. Может как то совмещать?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1544
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ну, жалюзи жалюзям рознь. Их сейчас такое многообразие!
Да и под интерьер подбирать нужно, что туда больше впишется - жалюзи или шикарные портьеры.
У меня на балконе встроенные в стеклопакет жалюзи - очень удобно! А на кухне - римские шторы. В гостиной - портьеры.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1549
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Мы живём на первом этаже.И в плане конспирации ни одни шторы не спасут.Поэтому жалюзи тоже присутствуют,но в разных комнатах разные.В детской и на кухне,где попросторнее-римские,а в спальне и гостинной-обычные металлические(да и за шторами их не очень-то и видно)
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1561
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
А я вот считаю, что форма жалюзи - дело каждого. Кому какие нравятся. Правда я предпочитая горизонтальные. Никогда мне хлопот не предоставляли. А вот у подруги вертикальные и она тоже абсолютно ими довольная.
Svetlana
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2382
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
У меня горизонтальный жалюзи - очень удобно и ничего это не офисно, оно у меня цветные, в каждой комнате под цвет обоев. Еще вися шторы под цвет и белая тюль, днем я их поднимаю, а вечером опускаю.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2387
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
У меня только на кухне жалюзи,а в комнатах лучше всё-таки шторы!Но смотря у кого какой вкус и дизайн интерьера в квартире!Сейчас и вправду выбор жалюзей-огромный.
Виталий
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2391
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
На счет жалюзей, так я называю, конечно удобная вещь,но на них столько пыли постоянно каждый год нужно менять как рекомендуют врачи. Так что я больше люблю шторы,бросил их стираться и все хорошо. Это конечно на любителя все
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2426
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
А у нас и жалюзи и тюль висит. Летом в окно так солнце светит, что без жалюзи не видно изображение на телевизоре. Удобно, но вот пыли действительно много на них собирается. Но ведь они моются хорошо.
Ivan Petrenko
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2454
Re:Жалюзи в квартиру 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Жалюзи для меня приемлимы на балконе, а вот в комнатах, действительно, по-офисному выглядят. Лучше уж тканевые ролеты повесить, они более красиво на окнах смотрятся, да и уход - протереть губкой. Но все же шторы - моя слабость и менять их не собираюсь.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.