О моем маленьком увлечении

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Хочу поделиться с Вами своим положительными отзывами, относительно кофеен. Кофейня-отдельный мир, со своими законами, своей музыкой, своей атмосферой. Конечно, бестолку призывать к восхищению этих заведений ненавистников кофейного аромата (а такие есть, поверьте). Вам когда нибудь приходилось бывать в кофейне? В этом обителе уюта, приятного аромата и релаксирующей музыки. Нет? Очень жаль, что вы так и не испытали этого наслаждения. Все впереди, не переживайте, вы всегда успеете насладиться ароматами ванильной арабики, сливочные запахи кофейных коктейлей и чуть слышными запахами свежей выпечке. Как можно устоять перед этим соблазном?
Когда в теплой уютной обстановке, добродушные бариста старательно готовят для тебя очередной карамельный капучино или мокко с ореховым сиропом, когда поджаристый, с хрустящей корочкой мясной сендвич кидает в разные стороны свои ароматы, когда ты делаешь первый глоток кофейного творения - невероятно.
Простите за краткость, но боюсь такие ощущения, которые влекут за собой кофейные заведения словами не передаваемы, да и нет никакого толку призывать кого то "любить" кофейни.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.